NCN8-18GM40-Z1-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor 089265
Артикул «Первый ZIP»:128606
Артикул производителя:NCN8-18GM40-Z1-V1
Доп. код производителя:089265
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 77 дней.
    • Comfort series
    • 8 mm non-flush
    • 2-wire DC
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаDC NC
    Номинальное расстояние переключения8 mm
    УстановкаNon-flush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 6.5 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.44
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение5 ... 60 V
    Частота переключения0 ... 300 Hz
    Гистерезис1 ... 10 typ. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity tolerant
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 5 V
    Рабочий ток2 ... 100 mA
    Минимальный рабочий ток2 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ.
    Индикатор состояния коммутацииMultihole-LED, yellow
    Подтверждение CCCCertified by China Compulsory Certification (CCC)
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector M12 x 1 , 4-pin
    Материал корпусаStainless steel 1.4305 / AISI 303
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса18 mm