NCN8-18GM50-E2-3G-3D-5M Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:128609
Артикул производителя:NCN8-18GM50-E2-3G-3D-5M
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP NO
    Номинальное расстояние переключения8 mm
    УстановкаNon-flush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 6.48 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.45
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 60 V
    Частота переключения0 ... 400 Hz
    Гистерезис1 ... 10 typ. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 3 V
    Падение напряжения в IL: Падение напряжения IL = 200 мА, коммутирующий элемент включен1.5 ... 2.5 V typ. 1.9 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Минимальный рабочий ток0 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ. 0.01 mA
    Ток в закрытом состоянии TU =40 °C, коммутирующий элемент выключен≤ 100 µA
    Ток питания холостого хода≤ 10 mA
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение CCCCertified by China Compulsory Certification (CCC)
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияCable PVC , 5 m
    Поперечное сечение сердечника0.5 mm2
    Материал корпусаStainless steel 1.4305 / AISI 303
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса18 mm