NEB22-30GM60-E0-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor 231573
Артикул «Первый ZIP»:128623
Артикул производителя:NEB22-30GM60-E0-V1
Доп. код производителя:231573
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 77 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • 22 mm quasi flush
    • Increased operating distance
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаNPN NO
    Номинальное расстояние переключения22 mm
    УстановкаQuasi flush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 17.8 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.25
    Коэффициент ослабления rCu0.22
    Коэффициент ослабления r3040.65
    Номинальные режимы
    Условия установки: A6 mm
    Условия установки: B37 mm
    Условия установки: C66 mm
    Условия установки: F80 mm
    Рабочее напряжение10 ... 30 V
    Частота переключения0 ... 150 Hz
    Гистерезис≤ 10 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 5 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Остаточный ток≤ 0.1 mA
    Ток питания холостого хода≤ 10 mA
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)213 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector M12 x 1 , 4-pin
    Материал корпусаChromium plated brass
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса30 mm