NEN10-12GM50-E3-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor 231724
Артикул «Первый ZIP»:128679
Артикул производителя:NEN10-12GM50-E3-V1
Доп. код производителя:231724
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 77 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • Increased operating distance
    • 10 mm non-flush
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP NC
    Номинальное расстояние переключения10 mm
    УстановкаNon-flush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 8.1 mm
    Исполнительный элементMild steel, e. g. 1.0037, SR235JR (formerly St37-2) 30 mm x 30 mm x 1 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.45
    Коэффициент ослабления rCu0.4
    Коэффициент ослабления r3040.75
    Коэффициент ослабления rBrass0.45
    Номинальные режимы
    Условия установки: AIn steel 1.0037 (St37): 10 mm
    Условия установки: B16 mm
    Условия установки: C30 mm
    Условия установки: F42 mm
    Рабочее напряжение10 ... 30 V
    Частота переключения0 ... 600 Hz
    Гистерезис0.06 ... 1 mm
    Защита от обратной полярностиYes
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Сопротивление перегрузкиYes
    Пульсация10 %
    Падение напряжения≤ 2 V
    Точность повтора0.3 mm
    Рабочий ток0 ... 200 mA , above 70°C max. 150 mA
    Остаточный ток≤ 10 µA
    Ток питания холостого хода≤ 15 mA
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)2650 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector M12 x 1 , 4-pin
    Материал корпусаBrass, nickel-plated
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса12 mm
    Степень защитыIP67
    Масса20 g
    Момент затяжки, крепежные винтыMax. 10 Nm