NJ3-18GK-S1N-10M Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:129013
Артикул производителя:NJ3-18GK-S1N-10M
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • 3 mm flush in ST37 / 1.0037
    • Usable up to SIL 3 acc. to IEC 61508
    • Nonferrous targets
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаNAMUR, NO
    Номинальное расстояние переключения3 mm
    УстановкаFlush in mild steel
    Полярность выходаSafety Function
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 2.4 mm
    Коэффициент ослабления rAl1
    Коэффициент ослабления rCu1
    Коэффициент ослабления r3040
    Номинальные режимы
    Номинальное напряжение8 V
    Частота переключения0 ... 200 Hz
    ГистерезисTyp. 0.1 %
    Потребление тока: Измерительная пластина не обнаруженоMax. 1 mA
    Потребление тока: Измерительная пластина обнаружена≥ 3 mA
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 100 °C (-13 ... 212 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияCable silicone , 10 m
    Поперечное сечение сердечника0.75 mm2
    Материал корпусаPPN
    Чувствительная поверхностьPPN
    Диаметр корпуса18 mm