NRB3-12GM40-E2-C-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor
Артикул «Первый ZIP»:129359
Артикул производителя:NRB3-12GM40-E2-C-V1
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • Reduction factor = 1
    • Weld Immune
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP NO
    Номинальное расстояние переключения3 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаSwitched high
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 2.43 mm
    Коэффициент ослабления rAl1
    Коэффициент ослабления rCu1
    Коэффициент ослабления r3041
    Коэффициент ослабления rSt371
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 30 V
    Частота переключения0 ... 2000 Hz
    ГистерезисTyp. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 3 V
    Номинальное напряжение изоляции60 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ. 0.1 µA at 25 °C
    Ток питания холостого хода≤ 12 mA
    Постоянное магнитное поле200 mT
    Индикатор состояния коммутацииMultihole-LED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1477 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждения и сертификаты
    Класс защитыII
    Конструкция, выдерживающая импульсное напряжение800 V
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector M12 x 1 , 4-pin
    Материал корпусаBrass, PTFE coated
    Чувствительная поверхностьRyton R4
    Диаметр корпуса12 mm