NRN30-30GM50-E2-C-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor 261034
Артикул «Первый ZIP»:129390
Артикул производителя:NRN30-30GM50-E2-C-V1
Доп. код производителя:261034
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • 30 mm non-flush
    • Reduction factor = 1
    • Weld Immune
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP NO
    Номинальное расстояние переключения30 mm
    УстановкаNon-flush
    Полярность выходаSwitched high
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 24.3 mm
    Коэффициент ослабления rAl1
    Коэффициент ослабления rCu1
    Коэффициент ослабления r3041
    Коэффициент ослабления rSt371
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC
    Частота переключения0 ... 300 Hz
    ГистерезисTyp. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 3 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ. 0.1 µA at 25 °C
    Ток питания холостого хода≤ 15 mA
    Индикатор состояния коммутацииMultihole-LED, yellow
    Магнитный Напряженность поля, поля переменного тока200 mT
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1169 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждения и сертификаты
    Класс защитыII
    Номинальное напряжение изоляции60 V
    Конструкция, выдерживающая импульсное напряжение800 V
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 75 °C (-40 ... 167 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector M12 x 1 , 4-pin
    Материал корпусаBrass, PTFE coated
    Чувствительная поверхностьRyton R4
    Диаметр корпуса30 mm