UB250-F12-U-V15 Pepperl+Fuchs Ultrasonic sensor 202072
Single head system
Артикул «Первый ZIP»:132395
Артикул производителя:UB250-F12-U-V15
Доп. код производителя:202072
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 77 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • Evaluation limits can be taught-in
    • Selectable sound lobe width
    • Synchronization options
    • Very small unusable area
    • Temperature compensation
  • Описание оборудования
    Single head system
    Общие характеристики
    Расстояние срабатывания20 ... 250 mm
    Диапазон регулировки25 ... 250 mm
    Непригодные для использования области0 ... 20 mm
    Стандартная целевая пластина100 mm x 100 mm
    Частота преобразователяApprox. 400 kHz
    Задержка ответаApprox. 20 ms
    Индикаторы/операционные средства
    Светодиод зеленыйOperating display
    Светодиод желтыйEvaluation range indicator, Ready for programming
    Светодиод красныйReady for programming, Fault
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение12 ... 30 V DC
    Ток питания холостого хода≤ 30 mA
    Вход/Выход
    Синхронизация1 synchronous connection, bi-directional 0-level: -UB...+1 V 1-level: +4 V...+UB input impedance: > 12 kΩ synchronization pulse: ≥ 100 µs, synchronization interpulse period: ≥ 2 ms
    Частота синхронизации: Общий режим работыMax. 45 Hz
    Частота синхронизации: Мультиплексная работа≤ 45/n Hz, n = number of sensors
    Вход
    Тип входа1 program input Switching distance 1: -UB ... +1 V, Switching distance 2: +3 V ... +UB Input impedance: > 10 kΩ
    Длительность импульса≥ 1 s
    Выход
    Тип выхода1 analog output 0 ... 10 V
    Настройки по умолчаниюEvaluation limit A1: 20 mm , evaluation limit A2: 250 mm , wide sound lobe , rising slope
    Точность повтора≤ 1 %
    Полное сопротивление нагрузки≥ 500 Ohm
    Влияние температуры± 1.5 % of full-scale value
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-15 ... 70 °C (5 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)