UB300-18GM40-E5-V1-Y220359 Pepperl+Fuchs Ultrasonic sensor
Single head system
Артикул «Первый ZIP»:132404
Артикул производителя:UB300-18GM40-E5-V1-Y220359
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    • Short design, 40 mm
    • Function indicators visible from all directions
    • Switch output
    • 5 different output functions can be set
    • Program input
    • Temperature compensation
  • Описание оборудования
    Single head system
    Общие характеристики
    Расстояние срабатывания35 ... 300 mm
    Диапазон регулировки50 ... 300 mm
    Непригодные для использования области0 ... 35 mm
    Стандартная целевая пластина100 mm x 100 mm
    Частота преобразователяApprox. 390 kHz
    Задержка ответаApprox. 18 ms
    Индикаторы/операционные средства
    Светодиод зеленыйPower on
    Светодиод желтыйIndication of the switching state flashing: program function object detected
    Светодиод красныйSolid red: Error red, flashing: program function, object not detected
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC , ripple 10 %SS
    Ток питания холостого хода≤ 20 mA
    Вход
    Тип входа1 program input operating distance 1: -UB ... +1 V, operating distance 2: +6 V ... +UB input impedance: > 4,7 kΩ program pulse: ≥ 1 s
    Выход
    Тип выхода1 switch output E5, PNP NO/NC, programmable
    Номинальный рабочий ток200 mA , short-circuit/overload protected
    Настройки по умолчаниюSwitch point A1: 50 mm Switch point A2: 300 mm
    Падение напряжения≤ 3 V
    Точность повтора≤ 1 %
    Частота переключения≤ 26 Hz
    Диапазон гистерезиса1 % of the set operating distance
    Влияние температуры± 1.5 % of full-scale value
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды10 ... 60 °C (50 ... 140 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)