UB300-18GM40-U-V1 Pepperl+Fuchs Ultrasonic sensor 220365
Single head system
Артикул «Первый ZIP»:132406
Артикул производителя:UB300-18GM40-U-V1
Доп. код производителя:220365
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • Short design, 40 mm
    • Function indicators visible from all directions
    • Analog output 0 ... 10 V
    • Measuring window adjustable
    • Program input
    • Temperature compensation
  • Описание оборудования
    Single head system
    Общие характеристики
    Расстояние срабатывания35 ... 300 mm
    Диапазон регулировки50 ... 300 mm
    Непригодные для использования области0 ... 35 mm
    Стандартная целевая пластина100 mm x 100 mm
    Частота преобразователяApprox. 390 kHz
    Задержка ответаApprox. 50 ms
    Индикаторы/операционные средства
    Светодиод зеленыйPower on
    Светодиод красныйSolid red: Error red, flashing: program function, object not detected
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение15 ... 30 V DC , ripple 10 %SS
    Ток питания холостого хода≤ 20 mA
    Вход
    Тип входа1 program input lower evaluation limit A1: -UB ... +1 V, upper evaluation limit A2: +4 V ... +UB input impedance: > 4.7 kΩ, pulse duration: ≥ 1 s
    Выход
    Тип выхода1 analog output 0 ... 10 V
    Настройки по умолчаниюEvaluation limit A1: 50 mm evaluation limit A2: 300 mm
    Разрешение0.4 mm at max. sensing range
    Отклонение кривой± 1 % of full-scale value
    Точность повтора± 0.5 % of full-scale value
    Полное сопротивление нагрузки> 1 kOhm
    Влияние температуры± 1.5 % of full-scale value
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)