UB500-18GM75-E01-V15 Pepperl+Fuchs Ultrasonic sensor
Single head system
Артикул «Первый ZIP»:132433
Артикул производителя:UB500-18GM75-E01-V15
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • 2 switch outputs
    • Selectable sound lobe width
    • Program input
    • Temperature compensation
    • Very small unusable area
  • Описание оборудования
    Single head system
    Общие характеристики
    Расстояние срабатывания30 ... 500 mm
    Диапазон регулировки50 ... 500 mm
    Непригодные для использования области0 ... 30 mm
    Стандартная целевая пластина100 mm x 100 mm
    Частота преобразователяApprox. 380 kHz
    Задержка ответаApprox. 50 ms
    Индикаторы/операционные средства
    Светодиод желтыйIndication of the switching state flashing: program function object detected
    Светодиод красный"Error", object uncertain in program function: No object detected
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC , ripple 10 %SS
    Ток питания холостого хода≤ 50 mA
    Вход
    Тип входа1 program input, operating range 1: -UB ... +1 V, operating range 2: +4 V ... +UB input impedance: > 4.7 kΩ; program pulse: ≥ 1 s
    Выход
    Тип выхода2 switch outputs NPN, normally open/closed
    Номинальный рабочий ток2 x 100 mA , short-circuit/overload protected
    Падение напряжения≤ 3 V
    Точность повтора≤ 1 %
    Частота переключенияMax. 8 Hz
    Диапазон гистерезиса1 % of the set operating distance
    Влияние температуры± 1.5 % of full-scale value
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)