UC10000-F260-IE8R2-Y250792 Pepperl+Fuchs Ultrasonic sensor
Single head system
Артикул «Первый ZIP»:132505
Артикул производителя:UC10000-F260-IE8R2-Y250792
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • Adjustable Bracket
    • Large sensing range
    • Programmable by means of Interface (see accessories) and SONPROG
    • 1 analog output, 0-20 mA current source
    • 2 switch outputs
    • Synchronization options
    • Temperature compensation
  • Описание оборудования
    Single head system
    Общие характеристики
    Расстояние срабатывания800 ... 10000 mm
    Непригодные для использования области0 ... 800 mm
    Стандартная целевая пластина100 mm x 100 mm
    Частота преобразователяApprox. 60 kHz
    Индикаторы/операционные средства
    Светодиод желтыйSolid: switching state switch output flashing: misadjustment
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение15 ... 30 V (including ripple) In supply voltage interval 15 ... 20 V sensitivity reduced to 20% ... 0%
    Ток питания холостого хода≤ 75 mA
    Вход/Выход
    Тип ввода/вывода1 synchronization connection, bidirectional
    0 Level≤ 3 V
    1 Уровень15 ... 30 V
    Входной импедансTyp. 0.9 kΩ
    Количество датчиковMax. 10
    Переключающийся выход
    Тип выхода2 switch outputs PNP, NO
    Точность повтора± 15 mm
    Рабочий ток300 mA , short-circuit/overload protected
    Падение напряжения≤ 3 V
    Аналоговый выход
    Тип выхода1 current output 0 ... 20 mA rising slope
    Ошибка линеаризации≤ 1.5 %
    Резистор нагрузки≤ 300 Ω
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)