UC300-30GM-E6R2-K-V15 Pepperl+Fuchs Ultrasonic sensor 096665
Single head system
Артикул «Первый ZIP»:132549
Артикул производителя:UC300-30GM-E6R2-K-V15
Доп. код производителя:096665
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • 2 programmable switch outputs
    • Hysteresis mode selectable
    • Window mode selectable
    • Synchronization options
    • Adjustable acoustic power and sensitivity
    • Temperature compensation
  • Описание оборудования
    Single head system
    Общие характеристики
    Расстояние срабатывания30 ... 300 mm
    Диапазон регулировки50 ... 300 mm
    Непригодные для использования области0 ... 30 mm
    Стандартная целевая пластина100 mm x 100 mm
    Частота преобразователяApprox. 380 kHz
    Задержка ответа21 ms minimum 63 ms factory setting
    Индикаторы/операционные средства
    Светодиод зеленыйSolid: Power-on flashing: Standby mode or program function object detected
    Светодиод желтый 1Solid: switching state switch output 1 flashing: program function
    Светодиод желтый 2Solid: switching state switch output 2 flashing: program function
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC , ripple 10 %SS
    Ток питания холостого хода≤ 50 mA
    Интерфейс
    Тип интерфейсаRS 232, 9600 Bit/s , no parity, 8 data bits, 1 stop bit
    Вход/Выход
    СинхронизацияBi-directional 0 level -UB...+1 V 1 level: +4 V...+UB input impedance: > 12 KOhm synchronization pulse: ≥ 100 µs, synchronization interpulse period: ≥ 2 ms
    Частота синхронизации: Общий режим работыMax. 95 Hz
    Частота синхронизации: Мультиплексная работа≤ 95 Hz / n , n = number of sensors , n ≤ 5
    Выход
    Тип выхода2 switch outputs PNP, NO/NC, programmable
    Номинальный рабочий ток200 mA , short-circuit/overload protected
    Падение напряжения≤ 2.5 V
    Точность повтора≤ 0.1 % of full-scale value
    Частота переключения≤ 7 Hz
    Диапазон гистерезиса1 % of the adjusted operating range (default settings), programmable
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)