NCB5-18GM60-B3B-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor 226333
Артикул «Первый ZIP»:128438
Артикул производителя:NCB5-18GM60-B3B-V1
Доп. код производителя:226333
    • Comfort series
    • A/B slave with extended addressing possibility for up to 62 slaves
    • Cylindrical
    • NO/NC selectable
    • Stability control warning
    • Installation help
    • On/Off delay (disconnectable)
    • Oscillator monitoring
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаNO/NC programmable
    Номинальное расстояние переключения5 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаAS-Interface
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 4.05 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.2
    Коэффициент ослабления rCu0.15
    Коэффициент ослабления r3040.62
    Тип ведомого устройстваA/B slave
    Спецификация AS-ИнтерфейсаV3.0
    Требуемая типовая спецификация≥ V2.1
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение26.5 ... 31.9 V via AS-i bus system
    Частота переключения0 ... 100 Hz
    Гистерезис1 ... 15 typ. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Падение напряжения в IL: Падение напряжения IL = 20 мА, коммутирующий элемент включен3.4 ... 5 V typ. 4.3 V
    Ток питания холостого хода≤ 25 mA
    Индикатор рабочего напряженияDual-LED, green
    Индикатор состояния коммутацииDual-LED, yellow
    Индикатор ошибкиDual-LED, red
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)926 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Соблюдение стандартов и директив
    Соответствие стандартам: Электромагнитная совместимостьEN 50295:1999-10
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса18 mm