NCN4-12GM60-B3-C2-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor 226331
Артикул «Первый ZIP»:128564
Артикул производителя:NCN4-12GM60-B3-C2-V1
Доп. код производителя:226331
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • Comfort series
    • 4 mm non-flush
    • NO/NC selectable
    • On/Off delay (disconnectable)
    • Weld Immune
    • Cylindrical
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаNO/NC programmable
    Номинальное расстояние переключения4 mm
    УстановкаNon-flush
    Полярность выходаAS-Interface
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 3.24 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.37
    Коэффициент ослабления rCu0.36
    Коэффициент ослабления r3040.74
    Тип ведомого устройстваStandard slave
    Спецификация AS-ИнтерфейсаV2.1
    Требуемая типовая спецификация≥ V2.0
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение26.5 ... 31.9 V via AS-i bus system
    Частота переключения0 ... 500 Hz
    Гистерезис1 ... 15 typ. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Падение напряжения в IL: Падение напряжения IL = 20 мА, коммутирующий элемент включен3.4 ... 5 V typ. 4.3 V
    Ток питания холостого хода≤ 25 mA
    Переменное магнитное поле100 mT
    Индикатор состояния коммутацииDual-LED, yellow
    Индикатор ошибкиDual-LED, red
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)2140 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector M12 x 1 , 4-pin
    Материал корпусаStainless steel 1.4305 / AISI 303
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса12 mm