SRB400NE 230V Schmersal General Purpose safety controllers (Series PROTECT SRB) 101178396.S
• Possibility to connect a non-contact end switch or speed reduction switch
• 2 safety contacts, switch-off level 1;
2 safety contacts, switch-off level 2
Наличие
Цена
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Информация для заказа
Описание типа продукта SRB400NE 230V Артикул 101178396 EAN-код 4250116202416 ECl@ss 27-37-19-01 Утверждение
USA/CAN
Классификация
Diverging applications on request.
Глобальные свойства
Тип подключения Screw connection Минимальное сечение кабеля 0,25 mm² Максимальное сечение кабеля 2.5 mm² Предварительно проложенный кабель Rigid or flexible Момент затяжки для терминалов 0,6 Nm Съемные терминалы (Да/Нет) Yes Механический срок службы 10.000.000 operations Электрический срок службы Derating curve available on request Ударопрочность 30 g / 11 ms Устойчивость к вибрации по EN 60068-2-6 10...55 Hz, Amplitude 0,35 mm, ± 15 % Условия окружающей среды
Минимальная температура окружающей среды −25 °C Максимальная температура окружающей среды +45 °C Минимальная температура хранения и транспортировки −40 °C Максимальная температура хранения и транспортировки +85 °C Класс защиты корпуса IP40 Класс защиты терминала IP20 Класс защиты просвета IP54 Номинальное импульсное напряжение U imp 4 kV Категория повышенного напряжения III To VDE 0110 Степень загрязнения 2 To VDE 0110 Электромагнитная совместимость (ЭМС)
Значение электромагнитной совместимости Conforming to EMC Directive Электрические параметры
Минимальное номинальное напряжение постоянного тока для устройств управления - Максимальное номинальное напряжение постоянного тока для устройств управления - Минимальное номинальное напряжение переменного тока для устройств управления, 50 Гц 195.5 V Максимальное номинальное напряжение переменного тока для устройств управления, 50 Гц 253 V Максимальное номинальное напряжение переменного тока для устройств управления, 60 Гц 195.5 V Максимальное номинальное напряжение переменного тока для устройств управления, 60 Гц 253 V Сопротивление контакта Max. 100 mΩ Потребляемая мощность 6 W; 7.8 VA Тип срабатывания AC Номинальное рабочее напряжение U е 230 VAC −15% / +10% Диапазон частот 50 / 60 Hz Электронная защита (Да/Нет) No Номинал предохранителя для рабочего напряжения 1.0 A slow blow Входы
Распознавание короткого замыкания (Да/Нет) Yes Обнаружение обрыва провода (Да/Нет) Yes Обнаружение подключения заземления (Да/Нет) Yes Количество затворов 0 piece Количество открывающих устройств 4 piece Длина кабеля 1500 m with 1.5 mm²;
2500 m with 2.5 mm²Сопротивление проводимости Max. 40 Ω Выводы
Stop category 0 Количество защитных контактов 4 piece Количество вспомогательных контактов 0 piece Количество сигнальных выходов 0 piece Switching capacity of the safety contacts Max. 230 V, 6 A ohmic (inductive in case of appropriate protective wiring) Коммутационная способность вспомогательных контактов 230 VAC, 2 A Безопасность защитных контактов 6 A slow blow Номинал предохранителя для вспомогательных контактов 2 A slow blow Категория применения по EN 60947-5-1 AC-15: 230 V / 4 A
DC-13: 24 V / 4 AStop category 0 Residual current at ambient temperature up to: - 45°C = 18 A; - 55°C = 15 A; - 60°C = 12 A Stop category 1 Residual current at ambient temperature up to: - 45°C = 12 A; - 55°C = 10 A; - 60°C = 8 A Количество незадерживаемых полупроводниковых выходов с функцией сигнализации 0 piece Количество незадерживаемых выходов с функцией сигнализации (с контактом) 0 piece Количество задерживаемых полупроводниковых выходов с функцией сигнализации. 0 piece Количество задерживаемых выходов с функцией сигнализации (с контактом). 0 piece Количество защищенных незадерживаемых полупроводниковых выходов с функцией сигнализации 0 piece Количество защищенных незадерживаемых выходов с функцией сигнализации, с контактом. 4 piece Количество защищенных, задерживаемых полупроводниковых выходов с функцией сигнализации 0 piece Количество защищенных, задерживаемых выходов с функцией сигнализации (с контактом). 0 piece LED дисплей переключения состояния
LED дисплей переключения состояния (Да/Нет) Yes Количество светодиодов 7 piece Различные данные
Применение
Guard system
Safety sensorРазмеры
Ширина 45 mm Высота 100 мм Глубина 121 mm Примечание