IFL 4-120M-10P Schmersal Housing construction form: cylinder, thread 101084076.S
Product photo
Dimensional drawing (basic component)
Diagram
• Design M12
• Thermoplastic enclosure
• DC 3-wire
• Double-insulated
• miniature body
Артикул «Первый ZIP»:284798
Артикул производителя:IFL 4-120M-10P
Доп. код производителя:101084076.S
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    Ordering details
    Product type description
    IFL (1)-(2)(3)-(4)(5)(6)(7)(8)-(9)
    (1)
    2Switch distance 2 mm
    4Switch distance 4 mm
    BQuasi-embeddable
    (2)
    12cylinder, thread M12, Metal film
    120cylinder, thread M12, Plastic
    (3)
    withoutIncluded in standard version Design
    Mminiature body
    LLong design
    (4)
    01Opener (NC)
    10Normally open contact (NO)
    10/01Normally open contact (NO) / Opener (NC) with Wiring compartment
    11Normally open contact (NO) / Opener (NC) antivalent
    withoutCable
    STConnector
    TConductor with strain relief
    (6)
    withoutIncluded in standard version Plug-in connection
    2Alternative Plug-in connection
    (7)
    Nn-type
    Pp-type
    (8)
    KMax. fuse rating
    1pulsed
    (9)
    2033Stainless steel enclosure
  • Информация для заказа
    Артикул101084076
    EAN-код4030661019086
    ECl@ss27-27-01-01
    Глобальные свойства
    Наименование товараIFL - M 12
    СтандартыIEC/EN 60947-5-2; DIN VDE 0660-208
    Соответствие Директивам (Да/Нет)Yes
    Класс защиты операционных ресурсов Protection class 2
    Материал корпусовПластик
    Материал гаекПластик
    Материал шайбыPerbunan
    Материал оболочки кабеляPVC
    Материал активной поверхностиПластик
    Конструктивная форма корпусаCylinder, thread
    Вес50 g
    Механические параметры
    Схема электрического подключенияКабель
    Длина кабеля2 m
    Conductor with strain reliefNo
    Проводники3 x 0,14 mm²
    Условия механической установкиNot flush
    Расстояние срабатывания4 мм
    Понижающий коэффициент 1 met (Да/Нет)No
    Устойчивость к давлению (Да/Нет)No
    Момент затяжки гаекA/F 17 max. 90 Ncm
    Условия окружающей среды
    Минимальная температура окружающей среды−25 °C
    Максимальная температура окружающей среды+70 °C
    Класс защитыIP67 to IEC/EN 60529
    Электрические параметры
    Конструкция элемента управленияNormally open contact (NO)
    Количество проводов3 piece
    Тип напряженияDC, direct current
    Минимальное напряжение питания10 V
    Максимальное напряжение питания30 V
    Частота переключенияApprox. 1000 Hz
    Падение напряжения U dApprox. 1.2 V (200 mA)
    Рабочий ток I е200 mA
    Ток холостого хода I 0Approx. 3 mA (24 V)
    Выводы
    Конструкция управляющего выходаPNP
    LED дисплей переключения состояния
    LED дисплей переключения состояния (Да/Нет)Yes
    ATEX
    Категории взрывозащиты для газовNone
    Размеры
    Длина датчика32.6 mm