IFL 15-333E-11N Schmersal Housing construction form: Block
Product photo
Dimensional drawing (basic component)
Diagram
• Design 333 E
• Thermoplastic enclosure
• DC 4-wire
• Double-insulated
Артикул «Первый ZIP»:284899
Артикул производителя:IFL 15-333E-11N
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    Ordering details
    Product type description
    IFL (1)-(2)-(3)(4)(5)
    (1)
    15Switch distance 15 mm
    20Switch distance 20 mm
    (2)
    333EBlock Design, 36,5 x 36,5 x 36,5 mm
    01Opener (NC)
    10Normally open contact (NO)
    10/01Normally open contact (NO) / Opener (NC) with Wiring compartment
    11Normally open contact (NO) / Opener (NC) antivalent
    ZProtection class IP67
    (5)
    Nn-type
    Pp-type
  • Информация для заказа
    Описание типа продуктаIFL 15-333E-11N - Ordering suffix
    Артикул101085064
    EAN-код4030661019529
    ECl@ss27-27-01-01
    Утверждение
    CCC
    Глобальные свойства
    Наименование товараIFL - 333 E
    СтандартыIEC/EN 60947-5-2; DIN VDE 0660-208
    Соответствие Директивам (Да/Нет)Yes
    Класс защиты операционных ресурсов Protection class 2
    Материал корпусовПластик
    Материал оболочки кабеляPVC
    Покрытие корпуса None
    Конструктивная форма корпусаBlock
    Вес150 g
    Механические параметры
    Схема электрического подключенияКабель
    Длина кабеля2 m
    Conductor with strain reliefNo
    Проводники4 x 0,25 mm²
    Условия механической установкиFlush
    Расстояние срабатывания15 мм
    Понижающий коэффициент 1 met (Да/Нет)No
    Схема защитыInductive interference protection, Protection against polarity reversal
    Устойчивость к давлению (Да/Нет)No
    Условия окружающей среды
    Минимальная температура окружающей среды−25 °C
    Максимальная температура окружающей среды+70 °C
    Класс защитыIP67 to IEC/EN 60529
    Электрические параметры
    Конструкция элемента управленияNormally open contact (NO) and Opener (NC) (antivalent)
    Количество проводов4 piece
    Тип напряженияDC, direct current
    Минимальное напряжение питания10 V
    Максимальное напряжение питания60 V
    Частота переключенияApprox. 100 Hz
    Падение напряжения U dApprox. 1.5 V (400 mA)
    Рабочий ток I е400 mA
    Ток холостого хода I 0Approx. 5.5 mA (24 V)
    Выводы
    Конструкция управляющего выходаNPN
    LED дисплей переключения состояния
    LED дисплей переключения состояния (Да/Нет)Yes
    ATEX
    Размеры
    Ширина датчика36.5 mm
    Высота датчика36.5 mm
    Длина датчика36.5 mm
    Примечание
    Mounting angle HWE-1 to simplify mounting available
    Диаграмма
    Note Diagram
      positive break NC contact
      active
      no active
      Normally-open contact
      Normally-closed contact
    Индекс заказа
    The applicable ordering suffix is added at the end of the part number of the safety switch.
    Order example: IFL 15-333E-11N-1665-1
    ...- 1665-1Short-circuit- and overload-proof
    Operating current Ie = 0,003 mA
    Voltage drop U
    d approx. 7.5 V