IFL 20-333-11YPG Schmersal Housing construction form: Block
• 1 Cable entry M 20 x 1.5
• Thermoplastic enclosure
• DC 4-wire
• Double-insulated
• Wiring compartment
Наличие
Цена
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Ordering details Product type description
IFL (1)-(2)-(3)(4)(5)(6)(1) 15 Switch distance 15 mm 20 Switch distance 20 mm (2) 333 Block Design, 112 x 40 x 40 mm (3) 01 Opener (NC) 10 Normally open contact (NO) 10/01 Normally open contact (NO) / Opener (NC) with Wiring compartment 11 Normally open contact (NO) / Opener (NC) antivalent (4) without Cable D DC 2-wire A Alternating current/direct current AC/DC (5) Y Protection class IP65 Z Protection class IP67 (6) N n-type P p-type -
Информация для заказа
CCCГлобальные свойства
Схема электрического подключения Screw connection Conductor with strain relief No Максимальное сечение кабеля 2 x 1.5 mm² Условия механической установки Not flush Расстояние срабатывания 20 мм Понижающий коэффициент 1 met (Да/Нет) No Схема защиты Inductive interference protection, Protection against polarity reversal Устойчивость к давлению (Да/Нет) No Условия окружающей среды
Конструкция элемента управления Normally open contact (NO) and Opener (NC) (antivalent) Количество проводов 4 piece Тип напряжения DC, direct current Минимальное напряжение питания 10 V Максимальное напряжение питания 60 V Частота переключения Approx. 100 Hz Падение напряжения U d Approx. 1.5 V (400 mA) Рабочий ток I е 400 mA Ток холостого хода I 0 Approx. 5.5 mA (24 V) Выводы
Конструкция управляющего выхода PNP LED дисплей переключения состояния
LED дисплей переключения состояния (Да/Нет) Yes ATEX
Категории взрывозащиты для газов None Категории взрывозащиты для пыли None Размеры
Ширина датчика 40 мм Высота датчика 112 mm Длина датчика 40 мм Примечание
Note Diagram
positive break NC contact
active
no active
Normally-open contact
Normally-closed contactИндекс заказа
The applicable ordering suffix is added at the end of the part number of the safety switch.
Order example: IFL 20-333-11YPG-1665-1...- 1665-1 Short-circuit- and overload-proof
Operating current Ie = 0,003 mA
Voltage drop Ud approx. 7.5 V