Артикул «Первый ZIP»:986771
Артикул производителя:KBB25ED2303TW
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Диапазон Canalis
    Семейство продуктов Canalis
    Тип изделия или компонента Гибкий кабель-канал
    Краткое имя устройства KBB
    Совместимость продуктов KBB
    Дополнительные характеристики
    Область применения Распределение к штепсельной розетке
    Подсветка
    Магнитное поле излучения 0...2 pT
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 230...400 V
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение 4 кВ
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 690 В
    [Icw] номинальный рабочий ток 25 А при 35 °C
    Частота сети 50/60 Гц
    [Icw] допустимый сквозной ток короткого замыкания 0.44 кА
    [Ipk] номинальный пиковый выдерживаемый ток 4.4 кА
    Предел термического напряжения 195 kA².s
    Суммарный коэффициент гармоник тока 25 А при 0...15 %
    16 А при 33...100 %
    20 А при 15...33 %
    Падение напряжения 0.67 test3 с коэффициентом мощности = 0.9 при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    0.55 test3 с коэффициентом мощности = 0.7 при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    0.72 test3 с коэффициентом мощности = 1 при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    0.61 test3 с коэффициентом мощности = 0.8 при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Линейное сопротивление R20= 6.8 mΩ/m для 20 °C-фазовый проводник
    Xb= 0.07 mΩ/m для 35 °C при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления-Ph/PE
    0.8 mΩ/m-защитный проводник
    X1= 0.02 mΩ/m для 35 °C при Inc и 50 Гц-фазовый проводник
    Xb= 0.35 mΩ/m для 35 °C при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления-Ph/Ph
    Xb= 0.35 mΩ/m для 35 °C при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления-Ph/N
    Z0= 27.22 mΩ/m для 20 °C метод симметричных составляющих-Ph/N
    Rb0= 13.61 mΩ/m для 20 °C метод полного сопротивления-Ph/N
    X0= 5.25 mΩ/m для 20 °C метод симметричных составляющих-Ph/PE
    R0= 17.28 mΩ/m для 20 °C метод симметричных составляющих-Ph/PE
    Z1= 8.33 mΩ/m для 35 °C при Inc и 50 Гц-фазовый проводник
    Rb0= 13.61 mΩ/m для 20 °C метод полного сопротивления-Ph/Ph
    X0= 0.85 mΩ/m для 20 °C метод симметричных составляющих-Ph/N
    Z0= 18.06 mΩ/m для 20 °C метод симметричных составляющих-Ph/PE
    Rb1= 16.59 mΩ/m для 35 °C при Inc со способом полного сопротивления-Ph/Ph
    Rb0= 10.26 mΩ/m для 20 °C метод полного сопротивления-Ph/PE
    R0= 27.21 mΩ/m для 20 °C метод симметричных составляющих-Ph/N
    R1= 8.3 mΩ/m для 35 °C при Inc и 50 Гц-фазовый проводник
    Rb1= 11.77 mΩ/m для 35 °C при Inc со способом полного сопротивления-Ph/PE
    Rb1= 16.59 mΩ/m для 35 °C при Inc со способом полного сопротивления-Ph/N
    Способ крепления Винтами
    Описание сборной шины Прямой отрезок
    Полярность шинопровода L + N + PE
    Кол-во цепей 1
    Кол-во отводных розеток 3
    Тип управления Дистанционно управляемый
    Стандарты EN/IEC 61439-6
    EN/IEC 60439-2
    Ширина 3100 мм
    Глубина 51 мм
    Высота 60 мм
    Длина 3 м
    Цвет RAL 9003 : белый
    Масса продукта 2.4 кг
    Количество на один комплект Комплект из 6 шт.
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP55 в соответствии с EN/IEC 60529
    Класс IK IK06 в соответствии с EN/МЭК 62262
    Рабочая температура 55 °C при 85 % от In
    50 °C при 89 % от In
    35 °C при 100 % от In
    45 °C при 93 % от In
    40 °C при 96 % от In