KBB40ABT4W Schneider Electric Canalis - feed unit for KBB - 40A - central mounting - DALI compatible - white
Артикул «Первый ZIP»:994288
Артикул производителя:KBB40ABT4W
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    Диапазон Canalis
    Тип изделия или компонента Вводной блок
    Материал Алюминий
    Совместимость продуктов KBB
    [Icw] номинальный рабочий ток 25 А
    40 А
    Место монтажа Центральный
    Дополнительные характеристики
    Тип защиты Без защиты
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 230...400 V
    Тип клемм Клеммный блок - Pg 21 - клеммный блок с винтовыми зажимами для 10 мм²
    Тип управления Дистанционно управляемый
    Кол-во цепей 1
    Обеспечиваемое оборудование Торцевая крышка
    Способ крепления Защелками
    Монтажная опора Сборная шина
    Стандарты МЭК 61439-6
    IEC 60439-2
    Ширина 244 мм
    Глубина 75.5 мм
    Высота 75.5 мм