KBB40DF405TW Schneider Electric Canalis - flexible length - 40 A - 0.5 m - 1 circuit - DALI compatible - white
Артикул «Первый ZIP»:993185
Артикул производителя:KBB40DF405TW
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Canalis
    Диапазон Canalis
    Тип изделия или компонента Гибкий кабель-канал
    Описание сборной шины Гибкая секция
    Краткое имя устройства KBB
    Совместимость продуктов KBB
    Тип изменения направления 3-х измерениях
    [Icw] номинальный рабочий ток 40 А при 35 °C
    Дополнительные характеристики
    Область применения Распределение к штепсельной розетке
    Подсветка
    Предел термического напряжения 900 kA².s
    Магнитное поле излучения 0...2 pT
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 230...400 V
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение 4 кВ
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 690 В
    [Icw] Допустимый сквозной ток короткого замыкания 0,94 кА
    [Ipk] номинальный пиковый выдерживаемый ток 9,6 кА
    Суммарный коэффициент гармоник тока 28 А при 33...100 %
    40 А при 0...15 %
    32 А при 15...33 %
    Тип управления Дистанционно управляемый
    Кол-во цепей 1
    Способ крепления Защелками
    Стандарты IEC 60439-2
    Ширина 540 мм
    Глубина 51 мм
    Высота 60 мм
    Длина 0.5 м
    Цвет RAL 9003 : белый
    Масса продукта 800 г
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP55 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK06 в соответствии с IEC 62262
    Рабочая температура 0...35 °C без ухудшения номинальных значений