KBB40EDA20W Schneider Electric КОЖУХ 2М
Артикул «Первый ZIP»:986715
Артикул производителя:KBB40EDA20W
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    Семейство продуктов Canalis
    Тип изделия или компонента Гибкий кабель-канал
    Дополнительные характеристики
    Область применения Распределение к штепсельной розетке
    Подсветка
    Магнитное поле излучения 0...2 pT
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 230...400 V
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение 4 кВ
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 690 В
    [Icw] номинальный рабочий ток 40 А при 35 °C
    Частота сети 50/60 Гц
    [Icw] допустимый сквозной ток короткого замыкания 0,94 кА
    [Ipk] номинальный пиковый выдерживаемый ток 9,6 кА
    Предел термического напряжения 900 kA².s
    Суммарный коэффициент гармоник тока 28 А при 33...100 %
    40 А при 0...15 %
    32 А при 15...33 %
    Падение напряжения 0,22 В с коэффициентом мощности = 0.7 при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    0,28 В с коэффициентом мощности = 0.9 при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    0,25 В с коэффициентом мощности = 0.8 при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    0,3 В с коэффициентом мощности = 1 при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Линейное сопротивление Rb0= 6.92 mΩ/m для 20 °C метод полного сопротивления-Ph/PE
    X1= 0.02 mΩ/m для 35 °C при Inc и 50 Гц-фазовый проводник
    Z0= 18.06 mΩ/m для 20 °C метод симметричных составляющих-Ph/N
    R20= 2.83 mΩ/m для 20 °C-фазовый проводник
    Z0= 13.85 mΩ/m для 20 °C метод симметричных составляющих-Ph/PE
    R0= 13.83 mΩ/m для 20 °C метод симметричных составляющих-Ph/PE
    R0= 17.28 mΩ/m для 20 °C метод симметричных составляющих-Ph/N
    R1= 3.46 mΩ/m для 35 °C при Inc и 50 Гц-фазовый проводник
    X0= 0.73 mΩ/m для 20 °C метод симметричных составляющих-Ph/PE
    X0= 5.25 mΩ/m для 20 °C метод симметричных составляющих-Ph/N
    Rb0= 5.68 mΩ/m для 20 °C метод полного сопротивления-Ph/N
    Z1= 3.46 mΩ/m для 35 °C при Inc и 50 Гц-фазовый проводник
    Rb1= 6.92 mΩ/m для 35 °C при Inc со способом полного сопротивления-Ph/N
    Xb= 0.9 mΩ/m для 35 °C при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления-Ph/Ph
    0.8 mΩ/m-защитный проводник
    Rb1= 7.14 mΩ/m для 35 °C при Inc со способом полного сопротивления-Ph/PE
    Xb= 1.85 mΩ/m для 35 °C при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления-Ph/PE
    Rb1= 6.92 mΩ/m для 35 °C при Inc со способом полного сопротивления-Ph/Ph
    Rb0= 5.68 mΩ/m для 20 °C метод полного сопротивления-Ph/Ph
    Xb= 0.9 mΩ/m для 35 °C при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления-Ph/N
    Способ крепления Винтами
    Описание сборной шины Прямой отрезок
    Кол-во цепей 2
    Тип управления Без
    Стандарты EN/IEC 61439-6
    EN/IEC 60439-2
    Ширина 2100 мм
    Глубина 51 мм
    Высота 60 мм
    Длина 2 м
    Цвет RAL 9003 : белый
    Масса продукта 1.6 кг
    Количество на один комплект Комплект из 6 шт.
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP55 в соответствии с EN/IEC 60529
    Класс IK IK06 в соответствии с EN/МЭК 62262
    Рабочая температура 55 °C при 85 % от In
    45 °C при 93 % от In
    40 °C при 96 % от In
    35 °C при 100 % от In
    50 °C при 89 % от In