XS1M30AB120EX Schneider Electric Индуктивный датчик M30, длина 50мм, латунь, sn 10мм, 12…24В пост.ток, кабель 2м
Артикул «Первый ZIP»:980618
Артикул производителя:XS1M30AB120EX
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 63 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов OsiSense XS ATEX D
    Название серии Приложение
    Тип датчика Бесконтактный индуктивный датчик
    Область применения ATEX dust
    Наименование датчика XS1
    Конструкция датчика Цилиндрический M30
    Размер 50 mm
    Тип корпуса Фиксированный
    Возможность скрытого монтажа датчика Для скрытого монтажа
    Материал Металл
    Материал шкафа Никилерованная латунь
    [Sn] номинальная дальность обнаружения 10 мм
    Тип выходного сигнала Аналогов.
    Способ электромонтажа 2-проводн.
    Тип выходной цепи Пост. ток
    Диапазон аналогового выхода 4...20 mA
    Электрическое соединение Кабель
    Длина кабеля 2 м
    Номинальное напряжение питания [Us] 12...24 V пост. ток
    Cтепень защиты IP IP67 в соответствии с IEC 60529
    Дополнительные характеристики
    Тип резьбы M30 x 1,5
    Поверхность обнаружения Фронтальный
    Материал передней панели PPS
    Диапазон измерения > 8...15 мм
    Рабочая зона 1...10 мм
    Повторяемость позиционирования <= 3% Sr
    Ошибка линеаризации +/- 2 mA
    Состав кабеля 3 x 0,34 мм²
    Материал изоляции провода PvR
    Пределы напряжения питания 10...38 В пост. ток
    Частота коммутации <= 300 Hz
    Потребляемый ток 4 мА, холостой ход
    Дрейф выходного тока <= 10 %
    С маркировкой II2 D-Ex ТБ IIIC T90 ° C Db IP67
    Длина резьбы 42 мм
    Высота 30 мм
    Длина 50 мм
    Условия эксплуатации
    Стандарты Директива ATEX 94/9/EC
    EN/IEC 60079-0
    EN/IEC 60079-31
    Сертификация INERIS 04ATEX0022X
    Рабочая температура -20...60 °C