CR1F185Q7 Schneider Electric Контактор с магн. защ. 185А.380В 50/60Гц
Артикул «Первый ZIP»:986682
Артикул производителя:CR1F185Q7
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов TeSys F
    Диапазон TeSys
    Наименование продукта TeSys F
    Тип изделия или компонента Магнитный контактор с фиксатором
    Краткое имя устройства CR1F
    Применение контактора Активная нагрузка
    Управление электродвигателем
    Категория применения AC-4
    AC-1
    AC-3
    Описание полюсов 3P
    Конфигурация контактов полюса 3 Н.О.
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V переменный ток 25...200 Гц
    [Icw] номинальный рабочий ток 170 А (<= 40 °C) при <= 440 V переменный ток AC-4
    275 А (<= 40 °C) при <= 440 V переменный ток AC-1
    185 А (<= 40 °C) при <= 440 V переменный ток AC-3
    Тип цепи управления Пер. ток 50/60 Гц
    Напряжение цепи управления 380 V пер. ток 50/60 Hz
    Номинальная включающая способность Irms 2100 А
    Номинальная отключающая способность 1200 А при 660...690 V
    1600 А при 500 V
    1800 А при 220...440 V
    600 А при 1000 V
    [Icw] Допустимый сквозной ток короткого замыкания 1500 А <= 40 °C 10 с
    920 A <= 40 °C 30 с
    400 А <= 40 °C 10 мин
    740 A <= 40 °C 1 мин
    500 A <= 40 °C 3 мин
    1500 А <= 40 °C 1 с
    1500 А <= 40 °C 5 с
    Соответствующий номинал предохранителя 315 А gG при <= 440 V
    200 А aM при <= 440 V
    315 А BS88 при <= 440 V
    Среднее полное сопротивление 0,36 мОм при 50 Гц - Ith 275 А
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В в соответствии с BS 775
    1000 В в соответствии с IEC 60158-1
    1000 В в соответствии с IEC 60947-4
    1500 test3 в соответствии с VDE 0110 группа C
    Мощность, рассеиваемая одним полюсом 26 Вт AC-1
    12 test4 AC-3
    Тип клемм Клеммы с кольцевыми наконечниками 1 кабель (-и) 150 мм²
    Шины 2 x (25 x 3 mm)
    Разъем 1 кабель (-и) 150 мм²
    Момент затяжки 18 Н-м
    Механическая износостойкость 1 млн. циклов
    Рабочая частота 120 цикл/ч при <= 40 °C
    Дополнительные характеристики
    Пределы напряжения цепи управления 0,85...1,1 Uc блокировочный
    0,85...1,1 Uc расцепление
    Код совместимости CR1F
    Условия эксплуатации
    Защитное исполнение TC
    Рабочая температура -15...70 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -60...80 °C
    Высота 174 мм
    Ширина 168.5 мм
    Глубина 181 мм