KSA1000ED4306 Schneider Electric Секция прямая 3м 1000А
Артикул «Первый ZIP»:981155
Артикул производителя:KSA1000ED4306
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    Наименование продукта KS
    Тип изделия или компонента Гибкий кабель-канал
    Описание сборной шины Распределение длины
    Краткое имя устройства KSA
    Материал Алюминий
    Область применения Распределение средней мощности
    [Icw] номинальный рабочий ток 1000 А 35 °C
    Полярность шинопровода 3L + N + PE
    3L + PEN
    Кол-во отводных розеток 6
    Длина 3 м
    Дополнительные характеристики
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 230...690 V
    Частота сети 50/60 Гц
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение 8 кВ
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 690 В
    [Icw] допустимый сквозной ток короткого замыкания 37.4 кА
    [Ipk] номинальный пиковый выдерживаемый ток 78.7 кА
    Электрическое соединение Смазкой скользящий контакт
    Магнитное поле излучения 1.21 µT
    Предел термического напряжения 1758 kA².s
    Суммарный коэффициент гармоник тока 0...15 % 1000 А
    33...100 % 630 А
    15...33 % 800 А
    Падение напряжения 0.007 V 0.8 50 Гц при 1A на 100 м длины
    0.008 V 0.7 50 Гц при 1A на 100 м длины
    0.007 V 0.9 50 Гц при 1A на 100 м длины
    0,005 В 1 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Линейное сопротивление Xb 0.17 mΩ/m 35 °C at Inc and 50 Hz with impedance method L - N 50/60 Hz
    Z0 0.51 mΩ/m 20 °C symmetrical components method L - PE 50/60 Hz
    Rb0 0.15 mΩ/m 20 °C at Inc with impedance method L - L 50/60 Hz
    Rb1 0.28 mΩ/m 35 °C at Inc with impedance method L - N 50/60 Hz
    R0 0.32 mΩ/m 20 °C symmetrical components method L - PE 50/60 Hz
    Z1 0.09 mΩ/m 35 °C at Inc L 50/60 Hz
    Xb 0.22 mΩ/m 35 °C at Inc and 50 Hz with impedance method L - PE 50/60 Hz
    X1 0.06 mΩ/m 35 °C at Inc L 50/60 Hz
    X0 0.4 mΩ/m 20 °C symmetrical components method L - PE 50/60 Hz
    R0 0.23 mΩ/m 20 °C symmetrical components method L - N 50/60 Hz
    0.06 mΩ/m 20 °C PE 50/60 Hz
    X0 0.27 mΩ/m 20 °C symmetrical components method L - N 50/60 Hz
    Rb1 0.21 mΩ/m 35 °C at Inc with impedance method L - L 50/60 Hz
    R1 0.06 mΩ/m 35 °C at Inc L 50/60 Hz
    R20 0.04 mΩ/m 20 °C L 50/60 Hz
    Rb0 0.2 mΩ/m 20 °C at Inc with impedance method L - N 50/60 Hz
    Rb1 0.37 mΩ/m 35 °C at Inc with impedance method L - PE 50/60 Hz
    Z0 0.36 mΩ/m 20 °C symmetrical components method L - N 50/60 Hz
    Rb0 0.26 mΩ/m 20 °C at Inc with impedance method L - PE 50/60 Hz
    Xb 0.12 mΩ/m 35 °C at Inc and 50 Hz with impedance method L - L 50/60 Hz
    Способ крепления Винтами
    Положение нейтрали Вверх
    Стандарты IEC 60439-2
    Размер Фиксировать
    Ширина 146 мм
    Глубина 113 мм
    Цвет RAL 9001 : белый
    Масса продукта 55.2 кг
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP55 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK08 в соответствии с IEC 62262
    Рабочая температура 50 °C 91% В
    45 °C 94% В
    35 °C 100 % от In
    40 °C 97% В
    55 °C 87% В