KSB160SM513 Schneider Electric Canalis - отводной блок для NG 160 или 125 A - 3L + PEN
Артикул «Первый ZIP»:989644
Артикул производителя:KSB160SM513
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Canalis
    Диапазон Canalis
    Наименование продукта KS
    Тип изделия или компонента Ответвительная коробка
    Совместимость продуктов Модульное устройство
    [Icw] номинальный рабочий ток 125 А с NG125
    160 А с NG160
    Способ крепления Втычной
    Конфигурация проводников отводного блока 3L+PEN
    Дополнительные характеристики
    Область применения Распределение средней мощности
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 230...690 V в зависимости от защитных устройств
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение 6.8 кВ
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 400 В в зависимости от защитных устройств
    690 В в зависимости от защитных устройств
    500 В в зависимости от защитных устройств
    Частота сети 50/60 Гц
    Тип защиты Без защиты
    Доступные функции Автоматический выключатель
    Тип клемм Туннель терминал ISO32 70 мм² гибкий
    Способ разъединения отводного блока Снятие с шинопровода
    Тип соединителя отводного блока С фиксированной полярностью
    Сторона открывания двери Правый
    Размер дверного проема 625.5 мм
    Cтепень защиты IP IP55 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK08 в соответствии с IEC 62262
    IEC 60439-2
    Цвет Белый : RAL 9001
    Ширина 482 мм
    Глубина 246 мм
    Высота 342 мм