KSB63SM48 Schneider Electric Отводной блок 63А 8 модулей 3L + N + PE
Артикул «Первый ZIP»:989445
Артикул производителя:KSB63SM48
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Canalis
    Диапазон Canalis
    Наименование продукта KS
    Тип изделия или компонента Ответвительная коробка
    Совместимость продуктов Модульное устройство
    [Icw] номинальный рабочий ток 63 А
    Способ крепления Втычной
    Конфигурация проводников отводного блока 3L+N+PE
    Дополнительные характеристики
    Область применения Распределение средней мощности
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 230...690 V в зависимости от защитных устройств
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение 6.8 кВ
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 690 В в зависимости от защитных устройств
    500 В в зависимости от защитных устройств
    400 В в зависимости от защитных устройств
    Частота сети 50/60 Гц
    Тип защиты Без защиты
    Доступные функции Предохранитель
    Тип клемм Наконечник ISO63 16 мм² гибкий
    Способ разъединения отводного блока Открытием двери
    Тип соединителя отводного блока С фиксированной полярностью
    Сторона открывания двери Правый
    Размер дверного проема 432.5 мм
    Cтепень защиты IP IP55 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK08 в соответствии с IEC 62262
    IEC 60439-2
    Цвет Белый : RAL 9001
    Модули 18 мм 8
    Ширина 444 мм
    Глубина 133 мм
    Высота 220 мм