KTA0800ER71 Schneider Electric Canalis - ввод. блок N1 для щитов и масл. трансф. - 0800 A - 3L+N+PER - станд.
Артикул «Первый ZIP»:981915
Артикул производителя:KTA0800ER71
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Прямая секция
    Краткое имя устройства KTA
    Область применения Траспортная секция
    Питание Масляный трансформатор
    Распределительный щит
    Материал Алюминий
    [Icw] номинальный рабочий ток 800 А при 35 °C
    Положение нейтрали Правый
    Цепи заземления Усиленный
    Вариант Усиленное исполнение
    Материал контактов Медь
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V
    Частота сети 50/60 Гц
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В
    [Icw] допустимый сквозной ток короткого замыкания 35 кА
    [Ipk] номинальный пиковый выдерживаемый ток 73 кА
    Магнитное поле излучения 0,4 мкТл
    Предел термического напряжения 1225 А²·с
    Суммарный коэффициент гармоник тока 15...33 %, максимальный ток нагрузки: 1000 А
    0...15 %, максимальный ток нагрузки: 800 А
    33...100 %, максимальный ток нагрузки: 1250 А
    Падение напряжения With cos φ =1, 0,0083 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =0.9, 0,0081 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =0.7, 0,0069 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =0.8, 0,0076 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Линейное сопротивление L - N : R0 20 °C= 0,345 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - PE : R0 20 °C= 0,247 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - PE : Z0 20 °C= 0.27 mΩ/m метод симметричных составляющих
    L : R20 20 °C= 0,079 мОм/м
    L - N : Xb 35 °C= 0,064 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L - L : Xb 35 °C= 0.04 mΩ/m при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L - PE : Rb0 20 °C= 0,135 мОм/м метод полного сопротивления
    L - PE : Xb 35 °C= 0,047 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L - N : Z0 20 °C= 0,373 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - PE : Rb1 35 °C= 0,162 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    L - N : Rb0 20 °C= 0,161 мОм/м метод полного сопротивления
    L - PE : X0 20 °C= 0,111 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - N : Rb1 35 °C= 0,194 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    L : R1 35 °C= 0.096 мОм/м при Inc и 50 Гц
    Защитное заземление : 20 °C= 0,05 мОм/м
    L : Z1 35 °C= 0,097 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - L : Rb0 20 °C= 0.16 mΩ/m метод полного сопротивления
    L - L : Rb1 35 °C= 0,193 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    L - N : X0 20 °C= 0,143 мОм/м метод симметричных составляющих
    L : X1 35 °C= 0,018 мОм/м при Inc и 50 Гц
    Способ крепления Винтами
    Монтажная опора Плата
    Полярность шинопровода 3L + N + PE
    Размер Фиксировать
    Шаг соединения 115 мм
    Ширина 545 мм
    Глубина 230 мм
    Высота Направление 1 : 235 мм
    Цвет RAL 9001 : белый
    Линейная нагрузка 15 кг/м
    Рабочая температура 93 % от In при 45 °C
    100 % от In при 35 °C
    97% В при 40 °C
    90 % In при 50 °C
    86 % In при 55 °C