KTA0800ER75 Schneider Electric Canalis - ввод. блок N5 для щитов и масл. трансф. - 0800 A - 3L+N+PER - на заказ
Артикул «Первый ZIP»:982123
Артикул производителя:KTA0800ER75
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Canalis
    Диапазон Canalis
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Угловая секция «на ребро»
    Краткое имя устройства KTA
    Область применения Траспортная секция
    Питание Масляный трансформатор
    Распределительный щит
    Материал Алюминий
    [Icw] номинальный рабочий ток 800 А при 35 °C
    Положение нейтрали Правый
    Тип изменения направления Направление 1 : плоский к горизонтальный
    Цепи заземления Усиленный
    Вариант Усиленное исполнение
    Обеспечиваемое оборудование Секция шинопровода
    Дополнительные характеристики
    Материал корпуса Полиэст.пленка
    Материал контактов Медь
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V
    Частота сети 50/60 Гц
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В
    [Icw] допустимый сквозной ток короткого замыкания 35 кА
    [Ipk] номинальный пиковый выдерживаемый ток 73 кА
    Магнитное поле излучения 0,4 мкТл
    Предел термического напряжения 1225 А²·с
    Суммарный коэффициент гармоник тока 0...15 %, максимальный ток нагрузки: 800 А
    15...33 %, максимальный ток нагрузки: 1000 А
    33...100 %, максимальный ток нагрузки: 1250 А
    Падение напряжения With cos φ =0.8, 0,0076 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =0.9, 0,0081 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =1, 0,0083 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =0.7, 0,0069 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Линейное сопротивление L - PE : X0 20 °C= 0,111 мОм/м метод симметричных составляющих
    L : X1 35 °C= 0,018 мОм/м при Inc и 50 Гц
    Защитное заземление : 20 °C= 0,05 мОм/м
    L - L : Xb 35 °C= 0.04 mΩ/m при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L - PE : Rb0 20 °C= 0,135 мОм/м метод полного сопротивления
    L - PE : Xb 35 °C= 0,047 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L - L : Rb0 20 °C= 0.16 mΩ/m метод полного сопротивления
    L - PE : R0 20 °C= 0,247 мОм/м метод симметричных составляющих
    L : R20 20 °C= 0,079 мОм/м
    L - N : X0 20 °C= 0,143 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - PE : Rb1 35 °C= 0,162 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    L - N : Z0 20 °C= 0,373 мОм/м метод симметричных составляющих
    L : R1 35 °C= 0.096 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - N : Xb 35 °C= 0,064 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L - N : Rb0 20 °C= 0,161 мОм/м метод полного сопротивления
    L - N : Rb1 35 °C= 0,194 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    L - L : Rb1 35 °C= 0,193 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    L - N : R0 20 °C= 0,345 мОм/м метод симметричных составляющих
    L : Z1 35 °C= 0,097 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - PE : Z0 20 °C= 0.27 mΩ/m метод симметричных составляющих
    Способ крепления Винтами
    Монтажная опора Плата
    Полярность шинопровода 3L + N + PE
    Размер На заказ
    Глубина 230 мм
    Длина Направление 2 : 275 мм
    Цвет RAL 9001 : белый
    Линейная нагрузка 15 кг/м
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP55 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK08 в соответствии с IEC 62262
    Рабочая температура 97% В при 40 °C
    100 % от In при 35 °C
    86 % In при 55 °C
    93 % от In при 45 °C
    90 % In при 50 °C