KTA0800TN410 Schneider Electric Canalis - прямая транспоз. нейтрал. проводка - 0800 A - 3L+N+PE 1м
Артикул «Первый ZIP»:993963
Артикул производителя:KTA0800TN410
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Гибкий кабель-канал
    Описание сборной шины Секция перехода нейтрали
    Материал Алюминий
    [Icw] номинальный рабочий ток 800 А при 35 °C
    Полярность шинопровода 3L + N + PE
    Кол-во отводных розеток 0
    Длина 1000 мм
    Обеспечиваемое оборудование Соединительный блок
    Секция шинопровода
    Материал контактов Медь
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В
    [Icw] Допустимый сквозной ток короткого замыкания 31 кА
    [Ipk] номинальный пиковый выдерживаемый ток 64 кА
    Магнитное поле излучения 0,4 мкТл
    Предел термического напряжения 31 A².с
    Суммарный коэффициент гармоник тока 0...15 %, максимальный ток нагрузки: 800 А
    33...100 %, максимальный ток нагрузки: 1250 А
    15...33 %, максимальный ток нагрузки: 1000 А
    Падение напряжения With cos φ =0.8, 0,0076 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =0.7, 0,0069 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =0.9, 0,0081 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =1, 0,0083 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Линейное сопротивление L - N : Rb0 20 °C= 0,161 мОм/м метод полного сопротивления
    Защитное заземление : 20 °C= 0,203 мОм/м
    L - L : Rb0 20 °C= 0.16 mΩ/m метод полного сопротивления
    L : R1 35 °C= 0.096 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - PE : Xb 35 °C= 0,426 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L - PE : R0 20 °C= 0,809 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - N : Z0 20 °C= 0,373 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - L : Rb1 35 °C= 0,193 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    L - L : Xb 35 °C= 0.04 mΩ/m при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L : Z1 35 °C= 0,097 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L : R20 20 °C= 0,079 мОм/м
    L - N : X0 20 °C= 0,143 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - PE : X0 20 °C= 0,762 мОм/м метод симметричных составляющих
    L : X1 35 °C= 0,018 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - PE : Rb1 35 °C= 0,641 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    L - N : Rb1 35 °C= 0,194 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    L - N : Xb 35 °C= 0,064 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L - N : R0 20 °C= 0,345 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - PE : Rb0 20 °C= 0,531 мОм/м метод полного сопротивления
    L - PE : Z0 20 °C= 1,111 мОм/м метод симметричных составляющих
    Способ крепления Посредством крючков
    Монтажная опора Консоль
    Подвеска
    Направление монтажа Горизонтальная
    Вертикальная
    С маркировкой Правая сторона : N L1 L2 L3
    Левая сторона : L1 L2 L3 N
    Цепи заземления Стандартный PE
    Вариант Стандартное исполнение
    Размер Фиксировать
    Ширина 140 мм
    Высота 74 мм
    Цвет RAL 9001 : белый
    Линейная нагрузка 13 кг/м
    Рабочая температура 93 % от In при 45 °C
    86 % In при 55 °C
    97% В при 40 °C
    90 % In при 50 °C
    100 % от In при 35 °C