KTA1000ET52B Schneider Electric Canalis - прямая транспортная секция - 1000 A - 3L+N+PER - 1,5…2 м, на заказ
Артикул «Первый ZIP»:979468
Артикул производителя:KTA1000ET52B
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Гибкий кабель-канал
    Описание сборной шины Транспортная длина
    Краткое имя устройства KTA
    Область применения Траспортная секция
    Материал Алюминий
    [Icw] номинальный рабочий ток 1000 А при 35 °C
    Полярность шинопровода 3L + N + PE
    Кол-во отводных розеток 0
    Цепи заземления Усиленный
    Вариант Стандартное исполнение
    Обеспечиваемое оборудование Секция шинопровода
    Соединительный блок
    Материал контактов Медь
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В
    [Icw] допустимый сквозной ток короткого замыкания 50 кА
    [Ipk] номинальный пиковый выдерживаемый ток 110 кА
    Магнитное поле излучения 0.5 µT
    Предел термического напряжения 2500 А²∙с
    Суммарный коэффициент гармоник тока 0...15 %, максимальный ток нагрузки: 1000 А
    15...33 %, максимальный ток нагрузки: 1250 А
    33...100 %, максимальный ток нагрузки: 1600 А
    Падение напряжения With cos φ =0.8, 0,0056 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    С cos φ =0.9, 0.006 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =1, 0,006 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =0.7, 0,0052 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Линейное сопротивление L - N : R0 20 °C= 0,248 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - N : Rb0 20 °C= 0,115 мОм/м метод полного сопротивления
    L - PE : R0 20 °C= 0,676 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - PE : Rb1 35 °C= 0,535 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    L : X1 35 °C= 0,016 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - PE : X0 20 °C= 0,586 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - PE : Xb 35 °C= 0,329 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L : R1 35 °C= 0,069 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - N : X0 20 °C= 0,103 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - N : Rb1 35 °C= 0.14 mΩ/m при Inc со способом полного сопротивления
    Защитное заземление : 20 °C= 0,178 мОм/м
    L : Z1 35 °C= 0.071 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - N : Z0 20 °C= 0,269 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - L : Rb1 35 °C= 0.14 mΩ/m при Inc со способом полного сопротивления
    L : R20 20 °C= 0,057 мОм/м
    L - PE : Z0 20 °C= 0,895 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - L : Rb0 20 °C= 0,115 мОм/м метод полного сопротивления
    L - PE : Rb0 20 °C= 0,44 мОм/м метод полного сопротивления
    L - N : Xb 35 °C= 0,047 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L - L : Xb 35 °C= 0,029 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    Способ крепления Посредством крючков
    Монтажная опора Консоль
    Подвеска
    Направление монтажа Горизонтальная
    Вертикальная
    Положение нейтрали Правый
    Размер На заказ
    Ширина 140 мм
    Высота 104 мм
    Цвет RAL 9001 : белый
    Линейная нагрузка 16 кг/м
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP55 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK08 в соответствии с IEC 62262
    Рабочая температура 97% В при 40 °C
    86 % In при 55 °C
    93 % от In при 45 °C
    100 % от In при 35 °C
    90 % In при 50 °C