KTA1250EB420 Schneider Electric Canalis - прям. секция для болт. отвод. блоков - 1250 A - 3L+N+PE - 2 м, станд.
Артикул «Первый ZIP»:996456
Артикул производителя:KTA1250EB420
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Экологичность предложения
    Статус предложения Продукт категории Green Premium
    Директива RoHS Соответствует  - с  0949  -  Декларация о соответствии Schneider Electric
    Регламент REACh Продукт не содержит превышающее норму количество особо опасных веществ
    Экологический профиль продукта Доступен
    Инструкция по утилизации Не требует специальных действий для утилизации
    Основные характеристики
    Диапазон Canalis
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Гибкий кабель-канал
    Описание сборной шины Распределение длины
    Краткое имя устройства KTA
    Совместимость серий изделий На болтах ответвительная коробка из Canalis - KT
    Область применения Распределение большой мощности
    Материал Алюминий
    [Icw] номинальный рабочий ток 1250 А в 35 °C
    Полярность шинопровода 3L + N + PE
    Кол-во отводных розеток 1
    Номинальн. выходной ток 400...1250 A
    Цепи заземления Стандартный PE
    Вариант Стандартное исполнение
    Длина 2000 мм
    Обеспечиваемое оборудование Секция шинопровода
    Соединительный блок
    Дополнительные характеристики
    Материал корпуса Полиэст.пленка
    Материал контактов Медь
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V
    Частота сети 50/60 Гц
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В
    [Icw] Допустимый сквозной ток короткого замыкания 50 кА
    [Ipk] номинальный пиковый выдерживаемый ток 110 кА
    Электрическое соединение Болтовое соединение
    Магнитное поле излучения 0,75 мкТл
    Предел термического напряжения 2500 А²∙с
    Суммарный коэффициент гармоник тока 0...15 %, максимальный ток нагрузки: 1250 А
    33...100 %, максимальный ток нагрузки: 2000 А
    15...33 %, максимальный ток нагрузки: 1600 А
    Падение напряжения С cos φ =0.9, 0.005 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины
    С cos φ =0.7, 0.0043 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины
    С cos φ =1, 0.0049 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины
    С cos φ =0.8, 0.0047 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Способ крепления Посредством крючков
    Монтажная опора Подвеска
    Консоль
    Направление монтажа Горизонтальная
    Вертикальная
    Положение нейтрали Правый
    Размер Фиксировать
    Ширина 140 мм
    Высота 124 мм
    Цвет RAL 9001 : белый
    Масса продукта 36 кг
    Линейная нагрузка 18 кг/м
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP55 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK08 в соответствии с IEC 62262
    Рабочая температура 97% В в 40 °C
    93 % от In в 45 °C
    90 % In в 50 °C
    100 % от In в 35 °C
    86 % In в 55 °C