KTA1250EL53 Schneider Electric Canalis - ввод. блок N3 для сух. трансформаторов - 1250 A - 3L+N+PER - на заказ
Артикул «Первый ZIP»:993062
Артикул производителя:KTA1250EL53
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Центральная секция
    Материал Алюминий
    [Icw] номинальный рабочий ток 1250 А при 35 °C
    Положение нейтрали Правый
    Цепи заземления Усиленный
    Материал контактов Медь
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V
    Частота сети 50/60 Гц
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В
    Магнитное поле излучения 0,75 мкТл
    Предел термического напряжения 2500 А²∙с
    Суммарный коэффициент гармоник тока 33...100 %, максимальный ток нагрузки: 2000 А
    0...15 %, максимальный ток нагрузки: 1250 А
    15...33 %, максимальный ток нагрузки: 1600 А
    Падение напряжения С cos φ =0.9, 0.005 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =0.7, 0,0043 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =1, 0,0049 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =0.8, 0,0047 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Линейное сопротивление L : X1 35 °C= 0,015 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - PE : Xb 35 °C= 0,275 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L - N : X0 20 °C= 0,087 мОм/м метод симметричных составляющих
    Защитное заземление : 20 °C= 0,164 мОм/м
    L - L : Rb0 20 °C= 0,097 мОм/м метод полного сопротивления
    L - N : Z0 20 °C= 0,226 мОм/м метод симметричных составляющих
    L : Z1 35 °C= 0,058 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - PE : R0 20 °C= 0,587 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - PE : X0 20 °C= 0,478 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - N : R0 20 °C= 0,209 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - PE : Rb0 20 °C= 0,353 мОм/м метод полного сопротивления
    L - N : Rb1 35 °C= 0.12 mΩ/m при Inc со способом полного сопротивления
    L - PE : Rb1 35 °C= 0,438 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    L - L : Rb1 35 °C= 0.12 mΩ/m при Inc со способом полного сопротивления
    L - N : Rb0 20 °C= 0,097 мОм/м метод полного сопротивления
    L : R20 20 °C= 0,046 мОм/м
    L : R1 35 °C= 0,056 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - N : Xb 35 °C= 0.04 mΩ/m при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L - L : Xb 35 °C= 0,024 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L - PE : Z0 20 °C= 0,757 мОм/м метод симметричных составляющих
    Способ крепления Винтами
    Монтажная опора Плата
    Полярность шинопровода 3L + N + PE
    Размер На заказ
    Ширина шины 160 мм
    Глубина 140 мм
    Высота 384 mm
    Длина 1680 mm
    Направление 1 : 260 mm
    Цвет RAL 9001 : белый
    Линейная нагрузка 18 кг/м
    Рабочая температура 90 % In при 50 °C
    93 % от In при 45 °C
    100 % от In при 35 °C
    97% В при 40 °C
    86 % In при 55 °C