KTA1250ET320 Schneider Electric Canalis - прямая транспортная секция - 1250 A - 3L+PE - 2 м, стандартная
Артикул «Первый ZIP»:980090
Артикул производителя:KTA1250ET320
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Canalis
    Диапазон Canalis
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Гибкий кабель-канал
    Описание сборной шины Транспортная длина
    Краткое имя устройства KTA
    Область применения Траспортная секция
    Материал Алюминий
    [Icw] номинальный рабочий ток 1250 А при 35 °C
    Полярность шинопровода 3L + PE
    Кол-во отводных розеток 0
    Цепи заземления Стандартный PE
    Вариант Стандартное исполнение
    Длина 2000 мм
    Обеспечиваемое оборудование Секция шинопровода
    Соединительный блок
    Дополнительные характеристики
    Материал корпуса Полиэст.пленка
    Материал контактов Медь
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В
    [Icw] допустимый сквозной ток короткого замыкания 50 кА
    [Ipk] номинальный пиковый выдерживаемый ток 110 кА
    Магнитное поле излучения 0,75 мкТл
    Предел термического напряжения 2500 А²∙с
    Суммарный коэффициент гармоник тока 33...100 %, максимальный ток нагрузки: 2000 А
    0...15 %, максимальный ток нагрузки: 1250 А
    15...33 %, максимальный ток нагрузки: 1600 А
    Падение напряжения With cos φ =0.8, 0,0047 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =1, 0,0049 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    С cos φ =0.9, 0.005 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =0.7, 0,0043 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Защитное заземление : 20 °C= 0,164 мОм/м
    L - PE : Rb0 20 °C= 0,353 мОм/м метод полного сопротивления
    L - PE : R0 20 °C= 0,587 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - L : Rb1 35 °C= 0.12 mΩ/m при Inc со способом полного сопротивления
    L - L : Xb 35 °C= 0,024 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L : R20 20 °C= 0,046 мОм/м
    L : Z1 35 °C= 0,058 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L : R1 35 °C= 0,056 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - PE : Z0 20 °C= 0,757 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - L : Rb0 20 °C= 0,097 мОм/м метод полного сопротивления
    L - PE : X0 20 °C= 0,478 мОм/м метод симметричных составляющих
    L : X1 35 °C= 0,015 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - PE : Rb1 35 °C= 0,438 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    Способ крепления Посредством крючков
    Монтажная опора Консоль
    Подвеска
    Направление монтажа Вертикальная
    Горизонтальная
    Положение нейтрали Правый
    Размер Фиксировать
    Ширина 140 мм
    Высота 124 мм
    Масса продукта 32 кг
    Цвет RAL 9001 : белый
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP55 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK08 в соответствии с IEC 62262
    Рабочая температура 100 % от In при 35 °C
    93 % от In при 45 °C
    97% В при 40 °C
    90 % In при 50 °C
    86 % In при 55 °C