KTA1250ET340 Schneider Electric Canalis - прямая транспортная секция - 1250 A - 3L+PE - 4 м, стандартная
Артикул «Первый ZIP»:980314
Артикул производителя:KTA1250ET340
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Гибкий кабель-канал
    Описание сборной шины Транспортная длина
    Краткое имя устройства KTA
    Область применения Траспортная секция
    Материал Алюминий
    [Icw] номинальный рабочий ток 1250 А при 35 °C
    Полярность шинопровода 3L + PE
    Кол-во отводных розеток 0
    Цепи заземления Стандартный PE
    Вариант Стандартное исполнение
    Длина 4000 мм
    Обеспечиваемое оборудование Соединительный блок
    Секция шинопровода
    Материал контактов Медь
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В
    Магнитное поле излучения 0,75 мкТл
    Предел термического напряжения 2500 А²∙с
    Суммарный коэффициент гармоник тока 33...100 %, максимальный ток нагрузки: 2000 А
    15...33 %, максимальный ток нагрузки: 1600 А
    0...15 %, максимальный ток нагрузки: 1250 А
    Падение напряжения With cos φ =1, 0,0049 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    С cos φ =0.9, 0.005 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =0.7, 0,0043 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =0.8, 0,0047 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Линейное сопротивление L - PE : Z0 20 °C= 0,757 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - L : Rb1 35 °C= 0.12 mΩ/m при Inc со способом полного сопротивления
    L : R1 35 °C= 0,056 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L : R20 20 °C= 0,046 мОм/м
    L - PE : Rb1 35 °C= 0,438 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    Защитное заземление : 20 °C= 0,164 мОм/м
    L : X1 35 °C= 0,015 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - L : Xb 35 °C= 0,024 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L : Z1 35 °C= 0,058 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - PE : Xb 35 °C= 0,275 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L - PE : R0 20 °C= 0,587 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - PE : X0 20 °C= 0,478 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - PE : Rb0 20 °C= 0,353 мОм/м метод полного сопротивления
    L - L : Rb0 20 °C= 0,097 мОм/м метод полного сопротивления
    Способ крепления Посредством крючков
    Монтажная опора Подвеска
    Консоль
    Направление монтажа Вертикальная
    Горизонтальная
    Положение нейтрали Правый
    Размер Фиксировать
    Ширина 140 мм
    Высота 124 мм
    Масса продукта 64 кг
    Рабочая температура 90 % In при 50 °C
    100 % от In при 35 °C
    86 % In при 55 °C
    97% В при 40 °C
    93 % от In при 45 °C