KTA1600EB320 Schneider Electric Canalis - прям. секция для болт. отвод. блоков - 1600 A - 3L+PE - 2 м, станд.
Артикул «Первый ZIP»:999034
Артикул производителя:KTA1600EB320
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Экологичность предложения
    Статус предложения Продукт не входит в категорию Green Premium
    Директива RoHS Соответствует  - с  0949  -  Декларация о соответствии Schneider Electric
    Экологический профиль продукта Доступен
    Инструкция по утилизации Не требует специальных действий для утилизации
    Основные характеристики
    Диапазон Canalis
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Гибкий кабель-канал
    Описание сборной шины Распределение длины
    Краткое имя устройства KTA
    Совместимость серий изделий На болтах ответвительная коробка из Canalis - KT
    Область применения Распределение большой мощности
    Материал Алюминий
    [Icw] номинальный рабочий ток 1600 А при 35 °C
    Полярность шинопровода 3L + PE
    Кол-во отводных розеток 1
    Номинальн. выходной ток 400...1250 A
    Цепи заземления Стандартный PE
    Вариант Стандартное исполнение
    Длина 2000 мм
    Обеспечиваемое оборудование Секция шинопровода
    Соединительный блок
    Материал контактов Медь
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V
    Частота сети 50/60 Гц
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В
    [Icw] Допустимый сквозной ток короткого замыкания 65 кА
    [Ipk] номинальный пиковый выдерживаемый ток 143 кА
    Электрическое соединение Болтовое соединение
    Магнитное поле излучения 0,9 мкТл
    Предел термического напряжения 4225 А²∙с
    Суммарный коэффициент гармоник тока 0...15 %, максимальный ток нагрузки: 1600 А
    15...33 %, максимальный ток нагрузки: 2000 А
    33...100 %, максимальный ток нагрузки: 2500 А
    Падение напряжения С cos φ =0.7, 0.0034 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины
    С cos φ =0.9, 0.0038 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины
    С cos φ =1, 0.0037 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины
    С cos φ =0.8, 0.0036 В в 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Способ крепления Посредством крючков
    Монтажная опора Подвеска
    Консоль
    Направление монтажа Горизонтальная
    Вертикальная
    Положение нейтрали Правый
    Размер Фиксировать
    Ширина 140 мм
    Высота 164 мм
    Цвет RAL 9001 : белый
    Масса продукта 38 кг
    Линейная нагрузка 19 кг/м
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP55 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK08 в соответствии с IEC 62262
    Рабочая температура 100 % от In в 35 °C
    97% В в 40 °C
    93 % от In в 45 °C
    90 % In в 50 °C
    86 % In в 55 °C