KTB0510BC01 Schneider Electric Canalis - кабельный короб 3200…4000 A
Артикул «Первый ZIP»:994209
Артикул производителя:KTB0510BC01
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Кабельный короб
    Краткое имя устройства KTB
    Аксессуар / категория "отдельная деталь" Комплектующие для защиты
    [Icw] номинальный рабочий ток 4000 А с алюминий
    4000 А с медь
    3200 А с алюминий
    5000 A с медь
    Дополнительные характеристики
    Ширина 545 мм
    Глубина 500 мм
    Высота 510 мм