GBX120020K Schneider Electric Редуктор планетарный фланец 120 мм передаточ
Артикул «Первый ZIP»:988905
Артикул производителя:GBX120020K
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Совместимость серий изделий Lexium 28
    Lexium 52
    Lexium 62
    Lexium 32i
    Lexium 32
    Lexium 62 ILM
    Lexium SD3
    Тип изделия или компонента Планетарный редуктор
    Тип зубчатой передачи Прямозубая передача
    Краткое имя устройства GBX
    Совместимость продуктов ILM
    BMI (100 мм, 2 Двигатель стеки)
    MH3
    BMI (100 мм, 3 Двигатель стеки)
    BCH2 (130 mm, 1 Двигатель стеки)
    BSH (100 мм, 3 Двигатель стеки)
    BMH (100 мм, 3 Двигатель стеки)
    BRS3
    BCH2 (100 мм, 1 Двигатель стеки)
    BSH (100 мм, 2 Двигатель стеки)
    BMH (100 мм, 2 Двигатель стеки)
    BCH2 (100 мм, 2 Двигатель стеки)
    SH3
    Наружный диаметр подшипника 120 мм
    Передаточное число 20:1
    Дополнительные характеристики
    Зазор при кручении
    Жёсткость при кручении 13 Нм/угл. мин
    Цвет корпуса Черный
    Материал корпуса Анодированный алюминий чёрного цвета
    Материал вала C 45
    Дополнительная информация Смазан на весь срок службы
    Срок службы в часах 30000 гн при 100 об/мин при 30 °C
    Монтажное положение Любое положение
    КПД 94 %
    Максимальная осевая сила Fa 2100 N при 100 об/мин, в течение 30000 ч при 30 °C
    Момент инерции вала 1.5 кг·см²
    Непрерывный выходной момент 260 Н-м при 100 об/мин при 30 °C
    Максимальный выходной момент 416 Н-м при 100 об/мин при 30 °C
    Масса продукта 8 кг
    Без нагрузки вращающий момент 0.3 Н-м
    Коэффициент подавления 20
    Код совместимости GBX
    Условия эксплуатации
    Уровень шума 65 дБ при 1 m, холостой ход
    Cтепень защиты IP IP54 - Выход вала
    Рабочая температура -25...90 °C