XB5AK125B5 Schneider Electric Переключатель 22мм 24В жел. с подсветкой
Артикул «Первый ZIP»:995054
Артикул производителя:XB5AK125B5
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 16 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Harmony XB5
    Тип изделия или компонента Комплект переключателя с подсветкой
    Краткое имя устройства XB5
    Материал окантовки Пластик
    Монтажный диаметр 22 мм
    Поштучная продажа 1
    Форма головки сигнального блока Круглая
    Тип рукоятки С фиксацией
    Параметры управляющего устройства Желтый стандартная рукоятка
    Операторские данные о положении 2 положения 90°
    Тип контактов 1 Н.О. + 1 Н.З.
    Работа контактов Медленное размыкание
    Тип клемм Винтовой зажим : <= 2 x 1,5 мм² с кабельным наконечником в соответствии с EN/IEC 60947-1
    Винтовой зажим : >= 1 x 0,22 мм² без наконечника в соответствии с EN/IEC 60947-1
    Цоколь лампы Встроенный светодиод
    Номинальное напряжение питания [Us] 24 V пер./пост. тока, 50/60 Hz
    Дополнительные характеристики
    Высота 42 мм
    Ширина 30 мм
    Глубина 70 мм
    Описание зажимов ISO n°1 (13-14)NO
    (11-12)NC
    Масса продукта 0.516 кг
    Стойкость к мойке под высоким давлением 7000000 паскаль при 55 °C,расстояние: 0.1 м
    Использование контактов Стандартный контакт
    Прямое размыкание С принудительное открытие в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение К
    Момент вращения 0.14 Н-м (Н.О. изменение коммутационного состояния)
    Момент затяжки 0.8...1.2 Н-м в соответствии с EN 60947-1
    Форма головки винта Пересечение головка совместим с Pozidriv No 1 отвертка
    Пересечение головка совместим с Philips No 1 отвертка
    Перфорированный головка совместим с Ø 4 мм отвертка
    Перфорированный головка совместим с Ø 5.5 мм отвертка
    Материал контактов Серебряный сплав (Ag/Ni)
    Защита от короткого замыкания 10 А плавкая вставка тип gG в соответствии с EN/IEC 60947-5-1
    [Ith] условный тепловой ток на открытом воздухе 10 А в соответствии с EN/IEC 60947-5-1
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 600 В (степень загрязнения: 3) в соответствии с EN 60947-1
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение 6 кВ в соответствии с EN 60947-1
    [Icw] номинальный рабочий ток 0.27 А при 250 V, DC-13, Q600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1
    3 А при 240 V, AC-15, A600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1
    1.2 A при 600 В, AC-15, A600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1
    0.1 А при 600 В, DC-13, Q600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1
    0.55 А при 125 V, DC-13, Q600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1
    6 А при 120 V AC 50/60Hz, AC-15, A600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1
    Электрическая прочность 1000000 циклы, DC-13, 0.2 А при 110 В, производительность: 3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С
    1000000 циклы, AC-15, 4 А при 24 В, производительность: 3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С
    1000000 циклы, AC-15, 3 А при 120 V AC 50/60Hz, производительность: 3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С
    1000000 циклы, DC-13, 0.5 A при 24 В, производительность: 3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С
    1000000 циклы, AC-15, 2 А при 230 В, производительность: 3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С
    Тип сигнализации Постоянный
    Источник света Светодиод с защитой
    Потребляемый ток 18 мА
    Срок службы 100000 ч при номинальном напряжении и 25 °C
    Выдерживаемая импульсная помеха 1 кВ в соответствии с IEC 61000-4-5
    Код совместимости XB5
    Условия эксплуатации
    Защитное исполнение TH
    Температура окружающего воздуха при хранении -40...70 °C
    Класс защиты от поражения электр. током Класс II в соответствии с IEC 60536
    Cтепень защиты IP IP66 в соответствии с IEC 60529
    IP69K
    IP67 в соответствии с IEC 60529
    IP69
    Степень защиты NEMA NEMA 4X
    NEMA 13
    Класс IK IK06 в соответствии с IEC 50102
    Стандарты EN/IEC 60947-5-4
    CSA C22.2 № 14
    EN/IEC 60947-5-1
    UL 508
    JIS C 4520
    Сертификация GL
    DNV
    CSA
    BV
    RINA
    UL
    LROS (Lloyds register of shipping)
    Виброустойчивость 5 gn (f = 2...500 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6
    Стойкость к коммутационным помехам 2 кВ в соответствии с IEC 61000-4-4
    Стойкость к электромагнитным полям 10 В/м в соответствии с IEC 61000-4-3