LTMR100EBD Schneider Electric Рел.Tesys T Ethernet 5-100А 24Вdc
Артикул «Первый ZIP»:991744
Артикул производителя:LTMR100EBD
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Диапазон TeSys
    Наименование продукта TeSys T
    Краткое имя устройства LTMR
    Тип изделия или компонента Контроллер электродвигателя
    Область применения Контроль и мониторинг оборудования
    Ток измерения 5...100 A
    Номинальное напряжение питания [Us] 24 В постоянный ток
    Потребляемый ток 56 A...127 mA
    Пределы напряжения питания 20.4...26.24 test3 постоянный ток
    Протокол порта обмена данными Modbus TCP/EtherNet/IP
    Дополнительные характеристики
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 690 test3 в соответствии с EN/IEC 60947-1
    690 test3 в соответствии с UL 508
    690 test3 в соответствии с CSA C22.2 № 14
    0.8 test1 для цепь обмена данными в соответствии с EN/IEC 60947-4-1
    Выдерживаемое короткое замыкание 100 кА в соответствии с EN/IEC 60947-4-1
    Соответствующий номинал предохранителя 0.5 А gG для цепь управления
    4 А gG для выход
    Тип защиты Защита от включения с обратной полярностью
    Locked rotor
    Overload (long time)
    Phase unbalance
    Защита от тепловой перегрузки
    Тепловая защита
    Power factor variation
    Перезагрузка
    Обрыв фазы
    Load fluctuation
    Защита от утечки тока
    Network and machine diagnosis type Trip history information
    Remaining operating time before overload tripping
    Trip context information
    Event recording
    Phase fault and earth fault trip counters
    Starting current and time
    Motor control command recording
    Running hours counter/operating time
    Waiting time after overload tripping
    Fault recording
    Номер логического входа 6
    Входной ток 7 мА
    Тип вх/вых. Логический вход : Логический вход :
    Макс. рабочая частота 2 Hz
    Ток нагрузки 5 А при 250 V переменный ток для логический выход
    5 А при 30 V постоянный ток для логический выход
    Допустимая мощность 480 VA (AC-15), Ie = 2 А, 500000 циклы (выход)
    30 W (DC-13), Ie = 1.25 А, 500000 циклы (выход)
    Рабочая частота 1800 цикл/ч
    Тип контактов 1 Н.О. + 1 Н.З. аварийный сигнал
    3 Н.О.
    Metering type Earth-fault current
    Temperature
    Phase current I1, I2, I3 RMS
    Imbalance current
    Average current Iavg
    5 % активная и реактивная мощность
    1 % напряжение (100...830 V)
    +/- 30 мин./год встроенные часы
    0.02 ток
    5...15 % измерение тока замыкания на землю встроенным ТТ (для тока > 0,3 A)
    0.02 температуре
    Категория перенапряжения III
    Шаг соединения 5.08 мм
    Разъем, 1 гибкий кабель с кабельный наконечник 0.25...2.5 мм² /AWG 24…AWG 14 для цепь управления
    Разъем, 2 гибкий кабель с кабельный наконечник 0.2...1 мм² /AWG 24…AWG 14 для цепь управления
    Момент затяжки 0.5...0.6 Н-м, 3 мм плоский отвертка для цепь управления
    Степень загрязнения 3
    ● импульсные помехи общий режим (2 kV) обмен данными, в соответствии с EN/IEC 61000-4-5
    ● излучаемые РЧ поля 3 (10 V/m), в соответствии с EN/IEC 61000-4-3
    ● импульсные помехи общий режим (1 кВ) цепь управления, в соответствии с EN/IEC 61000-4-5
    ● наведенные РЧ помехи (10 V), в соответствии с EN/IEC 61000-4-6
    ● тест на стойкость к коммутационным помехам прочие цепи уровень 3 (2 kV), в соответствии с EN/IEC 61000-4-4
    Ширина 91 мм
    Высота 61 мм
    Глубина 122.5 мм
    Масса продукта 0.53 кг
    Веб-сервисы Web-сервер
    Код совместимости LTMR
    Условия эксплуатации
    Стандарты CSA C22.2 № 14
    EN 60947-4-1
    UL 508
    IACS E10
    IEC 60947-4-1
    Сертификация RINA
    DNV
    KERI
    C-Tick
    NOM
    CSA
    CCC
    UL
    BV
    ATEX
    LROS (Lloyds register of shipping)
    EAC
    RMRoS
    GL
    ABS
    Защитное исполнение TH в соответствии с EN/IEC 60068
    12 x 24 ч циклов в соответствии с EN/IEC 60068-2-30
    48 h в соответствии с EN/IEC 60070-2-11
    Огнестойкость 960 °C в соответствии с UL 94
    650 °C в соответствии с EN/IEC 60695-2-12
    Рабочая температура -20...60 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -40...80 °C