LC1DT40UD Schneider Electric КОНТАКТОР D 4P (4НО), АС1 40А,НО+НЗ,250В DС,ОГРАН.
Артикул «Первый ZIP»:989474
Артикул производителя:LC1DT40UD
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов TeSys D
    Диапазон TeSys
    Наименование продукта TeSys D
    Тип изделия или компонента Контактор
    Краткое имя устройства LC1D
    Применение контактора Активная нагрузка
    Категория применения AC-1
    Описание полюсов 4P
    Конфигурация контактов полюса 4 Н.О.
    [Ue] номинальное рабочее напряжение <= 300 В постоянный ток для силовая цепь
    <= 690 V переменный ток 25...400 Hz для силовая цепь
    [Icw] номинальный рабочий ток 40 А (<= 60 °C) при <= 440 V переменный ток AC-1 для силовая цепь
    Тип цепи управления Пост. ток стандартный
    Напряжение цепи управления 250 V пост. ток
    Вспом. контакты, доступные на каждом контакторе 1 Н.О. + 1 Н.З.
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение Conforming to IEC 60947
    Категория перенапряжения III
    [Ith] условный тепловой ток на открытом воздухе 40 А при <= 60 °C для силовая цепь
    10 А при <= 60 °C для цепь сигнализации
    Номинальная включающая способность Irms 450 А при 440 V для силовая цепь в соответствии с IEC 60947
    140 А переменный ток для цепь сигнализации в соответствии с IEC 60947-5-1
    250 А постоянный ток для цепь сигнализации в соответствии с IEC 60947-5-1
    Номинальная отключающая способность 450 А при 440 V для силовая цепь в соответствии с IEC 60947
    [Icw] Допустимый сквозной ток короткого замыкания 50 А <= 40 °C 10 мин силовая цепь
    380 А <= 40 °C 1 с силовая цепь
    120 А <= 40 °C 1 мин силовая цепь
    140 А 100 мс цепь сигнализации
    240 А <= 40 °C 10 с силовая цепь
    100 А 1 с цепь сигнализации
    120 А 500 мс цепь сигнализации
    Соответствующий номинал предохранителя 40 А gG при <= 690 V координация тип 2 для силовая цепь
    63 А gG при <= 690 V координация тип 1 для силовая цепь
    10 А gG для цепь сигнализации в соответствии с IEC 60947-5-1
    Среднее полное сопротивление 2 мОм при 50 Гц - Ith 40 А для силовая цепь
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 600 В для цепь сигнализации сертификации CSA
    600 В для силовая цепь сертификации UL
    690 В для цепь сигнализации в соответствии с IEC 60947-1
    600 В для силовая цепь сертификации CSA
    690 В для силовая цепь в соответствии с IEC 60947-4-1
    Электрическая прочность 1.4 млн. циклов 40 А AC-1 при Ue <= 440 V
    Мощность, рассеиваемая одним полюсом 3.2 Вт AC-1
    Защитная крышка С
    Монтажная опора Рейка
    Плата
    Стандарты UL 508
    IEC 60947-4-1
    EN 60947-5-1
    EN 60947-4-1
    IEC 60947-5-1
    CSA C22.2 № 14
    Сертификация RINA
    DNV
    GOST
    CCC
    LROS
    CSA
    GL
    BV
    UL
    Момент затяжки Цепь управления : 1.7 Н-м - винтовой зажим - с помощью отвертки Philips No 2
    Цепь управления : 1.7 Н-м - винтовой зажим - с помощью отвертки плоск. Ø 6 мм
    B10d = 20000000 циклы контактор с механической нагрузкой в соответствии с EN/ISO 13849-1
    Механическая износостойкость 30 млн. циклов
    Рабочая частота 3600 цикл/ч при <= 60 °C
    Дополнительные характеристики
    Технология использования катушек Встроенный симметричный защитный стабилитрон
    0,1...0,25 Uc отпускание при 60 °C, постоянный ток
    Постоянная времени 28 мс
    Пусковая мощность, Вт 5.4 Вт при 20 °C
    Тип вспом. контактов Тип механически связанный (1 Н.О. + 1 Н.З.) в соответствии с IEC 60947-5-1
    Тип дублирующий контакт (1 Н.З.) в соответствии с IEC 60947-4-1
    Минимальный коммутируемый ток 5 мА для цепь сигнализации
    Минимальное коммутируемое напряжение 17 В для цепь сигнализации
    Время без перекрытия 1.5 мс при подаче напряжения (между НЗ и НО контактом)
    Сопротивление изоляции > 10 МОм для цепь сигнализации
    Контактная совместимость M7
    Код совместимости LC1D
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP2x лицевая панель в соответствии с IEC 60529
    Защитное исполнение TH в соответствии с IEC 60068-2-30
    Степень загрязнения 3
    Рабочая температура -5...60 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -60...80 °C
    Допустимая температура воздуха вокруг устройства -40...70 °C при Uc
    Огнестойкость 850 °C в соответствии с IEC 60695-2-1
    Огнестойкость V1 в соответствии с UL 94
    Механическая прочность Удары контактор разомкнут 8 g (ном.) в течение 11 мс
    Вибрации контактор замкнут 4 g (ном.), 5...300 Гц
    Удары контактор замкнут 15 g (ном.) в течение 11 мс
    Вибрации контактор разомкнут 2 g (ном.), 5...300 Гц
    Высота 91 мм
    Ширина 45 мм
    Глубина 107 мм