XACD24A1231 Schneider Electric ПОДВЕСНАЯ СТАНЦИЯ 2 +АВАР.ОСТАНОВ
Артикул «Первый ZIP»:986247
Артикул производителя:XACD24A1231
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Harmony XAC
    Тип изделия или компонента Подвесной кнопочный пост
    Краткое имя устройства XACD
    Дополнительные характеристики
    Тип кнопочного поста С двойной изоляцией
    Материал шкафа Полипропилен
    Тип управления Интуитивный
    Тип электроцепи Цепь управления
    Тип шкафа В комплекте, готовый к использованию
    Применение кнопочного поста Управление 2-скоростным двигателем подъемной машины
    Тип пускателя двигателя Реверсирование
    Состав кнопочного поста 1 кнопка переключения 2-х направлений + 1 кнопка аварийного останова
    Тип кнопки управления Кнопка второго направления 2 Н.О. lower, slow-fast
    Кнопка включения движения в первом направлении 2 Н.О. raise, slow-fast
    Кнопка аварийного останова Ø 30 мм 1 Н.З. запускающее действие
    Совместимость продуктов XEDS1231 для реверсирования
    ZB2BE102 для аварийного останова
    Взаимная механическая блокировка С механической взаимной блокировкой
    Цвет кнопочного поста Желтый
    Тип клемм Винтовой зажим 2 x 1,5 мм² с или без кабельного наконечника
    Винтовой зажим 1 x 2,5 мм² с или без кабельного наконечника
    Стандарты EN/IEC 60204-32
    UL 508
    CSA C22.2 № 14
    EN/ISO 13850: 2006
    EN/IEC 60947-5-5
    Защитное исполнение TH
    Рабочая температура -25...70 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -40...70 °C
    Виброустойчивость 15 gn 10...500 Гц IEC 60068-2-6
    Ударопрочность 70 gn IEC 60068-2-27
    Категория перенапряжения Класс II IEC 61140
    Cтепень защиты IP IP65 IEC 60529
    Класс IK IK08 EN 50102
    Механическая износостойкость 3000000 циклы
    Кабельный ввод Резиновая втулка для ввода кабелей нескольких диаметров 7...18 мм
    Кодовое обозначение контакта A600 AC-15 600 В 1.2 А МЭК 60947-5-1 приложение А
    Q600 DC-13 600 В 0.1 А МЭК 60947-5-1 приложение А
    Q600 DC-13 250 V 0.27 А МЭК 60947-5-1 приложение А
    A600 AC-15 240 V 3 А МЭК 60947-5-1 приложение А
    [Ithe] условный тепловой ток в закрытом корпусе 16 А
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 600 В 3 IEC 60947-1
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение 6 кВ IEC 60947-1
    Работа контактов Не перекрывающийся
    Мгновенное действие
    Контактное сопротивление зажимов <= 25 МОм
    Рабочая сила 16 Н
    Защита от короткого замыкания 10 А защита предохранителем картридж gG
    Номинальная рабочая мощность, Вт 48 Вт DC-13 1000000 циклы 60 цикл/м 48 V 0.5 индуктивн. МЭК 60947-5-1 приложение С
    40 Вт DC-13 1000000 циклы 60 цикл/м 120 V AC 50/60Hz 0.5 индуктивн. МЭК 60947-5-1 приложение С
    65 Вт DC-13 1000000 циклы 60 цикл/м 24 В 0.5 индуктивн. МЭК 60947-5-1 приложение С