CCT15251 Schneider Electric Acti 9 ic100k+ - 1c сумеречный выключатель - 1...99000 lux
Артикул «Первый ZIP»:986926
Артикул производителя:CCT15251
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Acti 9
    Краткое имя устройства IC100k+ 1C
    Тип изделия или компонента Сумеречное реле
    Обеспечиваемое оборудование Комплект программирования для ПК
    Цифровая ячейка распределительного щита
    Цифровая ячейка настенного монтажа
    Язык Латвийский
    Немецкий
    Украинский
    Эстонский
    Литовский
    Шведский
    Немецкий
    Русский
    Английский
    Французский
    Финский
    Итальянский
    Турецкий
    Датский
    Дополнительные характеристики
    Область применения Строительство
    Количество каналов 1
    Тип нагрузки Компактная люминесцентная лампа, балласт : электронный, ( 14 x 23 Вт )
    Люминесцентные лампы без компенсатора реактивной мощности, балласт : обычный, ( 20 x 58 Вт )
    Лампа накаливания 230 В пер. тока, ( 2600 Вт )
    Ртутные и натриевые лампы с параллельным компенсатором реактивной мощности, ( 800 ВА )
    Компактная люминесцентная лампа, балласт : электронный, ( 22 x 7 Вт )
    Люминесцентные лампы без компенсатора реактивной мощности, балласт : обычный, ( 26 x 36 Вт )
    Компактная люминесцентная лампа, балласт : электронный, ( 16 x 20 Вт )
    Люминесцентная лампа с параллельным компенсатором реактивной мощности, балласт : обычный, ( 10 x 36 Вт )
    Люминесцентная лампа с последовательным компенсатором реактивной мощности, балласт : обычный, ( 10 x 100 Вт )
    Люминесцентная лампа с параллельным компенсатором реактивной мощности, балласт : обычный, ( 2 x 100 W )
    Люминесцентная лампа с параллельным компенсатором реактивной мощности, балласт : обычный, ( 6 x 58 Вт )
    Компактная люминесцентная лампа, балласт : электронный, ( 16 x 15 Вт )
    Компактная люминесцентная лампа, балласт : электронный, ( 18 x 11 Вт )
    Люминесцентная трубка, балласт : электронный, ( 650 ВА )
    Потребляемая мощность 3 В·А
    Макс. коммутируемый ток 16 А - 250 V переменный ток pf = 1
    10 А - 250 V переменный ток pf = 0.6
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 230 В ( +10 % -15 % ) переменный ток 50/60 Гц
    Задержка
    Монтажная опора DIN рейка
    Шаг 9 мм 4
    Тип клемм X 2 безвинтовые : <= 2.5 мм²
    Класс электрической изоляции Класс II
    Высота 90 мм
    Ширина 36 мм
    Глубина 69 мм
    Масса продукта 183 г
    Тип датчика яркости Цифровая ячейка настенного монтажа
    Тип управления Обнаружением яркости
    Код совместимости IC100k
    Условия эксплуатации
    Стандарты EN 60529
    Рабочая температура -30...50 °C