Артикул «Первый ZIP»:1057249
Артикул производителя:140HLI34000
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    • Система мультизадачности высокого уровня
    • Внутренняя память до 7 Мб поддерживающая расширения PCMCIA
    • Коммуникационные модули для работы с Profibus-DP и роутер Ethernet стандартного форм-фактора
    Преимущества
    Более гибкий
    Высокий уровень надежности
    Применение
    • Управление технологическим процессом
    • Системы противоаварийной защиты
    • Системы управления объектами инфраструктуры
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Платформа автоматизации Modicon Quantum
    Тип изделия или компонента Модуль блокировки/прерывания
    Дополнительные характеристики
    Количество входов 16
    Тип дискретного входа Быстродействующ., гальв. развязанный
    Абсолютн. макс. входн. 30 В пост. ток
    Предельный уровень коммутации напряжения в состоянии 0 -3...5 В
    Предельный уровень коммутации напряжения в состоянии 1 15...30 В
    Current state 0 guaranteed 2...8 mA
    Current state 1 guaranteed <= 0.5 mA
    Время отклика 130 µs Вкл.-Откл. 30 µs Вкл.-Откл.
    Развязка между каналами 500 V для 60 с пер. ток
    Развязка между каналами и шиной 1780 V для 60 с пер. ток
    Номинальный ток шины 400 мА
    Рассеиваемая мощность 2,0 Вт + (0,3 x кол-во активированных каналов)
    Монтажная опора Объединительная корзина для локальной системы
    С маркировкой CE
    Формат модуля Стандарт
    Условия эксплуатации
    Стойкость к электромагнитным полям 10 В/м 80...2000 МГц в соответствии с IEC 801-3
    Рабочая температура 0...60 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -40...85 °C
    Относительная влажность 95 % без образования конденсата