A9F95440 Schneider Electric АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛ. iC60L K 40A 4P - Acti 9 iC60
Артикул «Первый ZIP»:1043336
Артикул производителя:A9F95440
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    • VisiSafe : полная безопасность при работе и обслуживании цепей.
    • VisiTrip : быстрая локализация повреждённой отходящей цепи для сокращения времени ремонта.
    • Номинальный ток: 1 - 63 A
    • Рабочее напряжение: до 440 В пер. тока, напряжение изоляции: 500 В
    • Дополнительные дифференциальные блоки: iC60 Vigi,
    Преимущества
    Эффективность, достойная Вас!
    • Новый стандарт в области конечного распределения электроэнергии,
    • Простота выбора благодаря интуитивно-понятной структуре каталожных номеров,
    Применение
    Конечное распределение электроэнергии
    • Защита цепей электрораспределения промышленных и гражданских объектов.
    • Защита цепей электродвигателей.
    • Защита цепей постоянного тока.
  • Основные характеристики
    Область применения Распределение
    Диапазон Acti 9
    Наименование продукта Acti 9 iC60
    Тип изделия или компонента Миниатюрный автоматический выключатель
    Краткое имя устройства IC60L
    Описание полюсов 4P
    Число защищенных полюсов 4
    [In] номинальный ток 40 А
    Тип сети Переменный ток Постоянный ток
    Технология отключающего блока Тепловой-магнитный
    Код кривой K
    Отключающая способность 70 кА Icu в соответствии с IEC 60947-2 - 12 ... 133 В переменный ток 50/60 Гц 70 кА Icu в соответствии с EN 60947-2 - 12 ... 133 В переменный ток 50/60 Гц 20 кА Icu в соответствии с EN 60947-2 - 180...250 В постоянный ток 20 кА Icu в соответствии с IEC 60947-2 - 180...250 В постоянный ток 15000 А Icn в соответствии с EN/МЭК 60898-1 - 400 V переменный ток 50/60 Гц 15 кА Icu в соответствии с IEC 60947-2 - 440 V переменный ток 50/60 Гц 36 кА Icu в соответствии с IEC 60947-2 - 220...240 V переменный ток 50/60 Гц 15 кА Icu в соответствии с EN 60947-2 - 440 V переменный ток 50/60 Гц 20 кА Icu в соответствии с EN 60947-2 - 380...415 V переменный ток 50/60 Гц 20 кА Icu в соответствии с IEC 60947-2 - 380...415 V переменный ток 50/60 Гц 36 кА Icu в соответствии с EN 60947-2 - 220...240 V переменный ток 50/60 Гц
    Стандарты EN 60947-2 IEC 60947-2
    Дополнительные характеристики
    Предел электромагнитного отключения 12 x Вх +/- 20 %
    [Ics] номинальная рабочая отключающая способность 35 кА 50 % x Icu в соответствии с EN 60947-2 - 12 ... 133 В переменный ток 50/60 Гц 35 кА 50 % x Icu в соответствии с IEC 60947-2 - 12 ... 133 В переменный ток 50/60 Гц 20 кА 100 % x Icu в соответствии с EN 60947-2 - 180...250 В постоянный ток 20 кА 100 % x Icu в соответствии с IEC 60947-2 - 180...250 В постоянный ток 18 кА 50 % x Icu в соответствии с EN 60947-2 - 220...240 V переменный ток 50/60 Гц 10 кА 50 % x Icu в соответствии с EN 60947-2 - 380...415 V переменный ток 50/60 Гц 7.5 кА 50 % x Icu в соответствии с EN 60947-2 - 440 V переменный ток 50/60 Гц 18 кА 50 % x Icu в соответствии с IEC 60947-2 - 220...240 V переменный ток 50/60 Гц 10 кА 50 % x Icu в соответствии с IEC 60947-2 - 380...415 V переменный ток 50/60 Гц 7.5 кА 50 % x Icu в соответствии с IEC 60947-2 - 440 V переменный ток 50/60 Гц
    Класс ограничения 3 в соответствии с EN 60898-1 3 в соответствии с IEC 60898-1
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN 60947-2
    Индикатор положения контакта Да
    Тип управления Тумблерный переключатель
    Сигнализация Индикатор срабатывания
    Способ крепления Закрепленный
    Монтажная опора DIN рейка
    Совместимость распределительного блока с гребенчатыми шинами Да верхняя или нижняя
    Шаг 9 мм 8
    Высота 85 мм
    Ширина 72 мм
    Глубина 78,5 мм
    Масса продукта 0.5 кг
    Цвет Белый
    Длина зачистки проводов 14 мм верхняя или нижняя
    Момент затяжки 3.5 Н-м верхняя или нижняя
    Защита от замыкания на землю Отдельный блок
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP20 в соответствии с EN 60529 IP20 в соответствии с IEC 60529
    Степень загрязнения 3 в соответствии с EN 60947-2 3 в соответствии с IEC 60947-2
    Категория перенапряжения IV
    Подготовка к работе в тропических условиях 2 в соответствии с IEC 60068-1
    Относительная влажность 95 % ( 55 °C )
    Рабочая температура -35...70 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -40...85 °C