A9K24416 Schneider Electric АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛ. iK60N C 16A 4P - Acti 9 iK60
Артикул «Первый ZIP»:1043380
Артикул производителя:A9K24416
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 16 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Модульный автоматический выключатель на токи до 63 А
    Преимущества
    Применение
  • Основные характеристики
    Область применения Распределение
    Диапазон Acti 9
    Наименование продукта Acti 9 iK60
    Тип изделия или компонента Миниатюрный автоматический выключатель
    Краткое имя устройства IK60N
    Описание полюсов 4P
    Число защищенных полюсов 4
    [In] номинальный ток 16 А в 30 °C
    Тип сети Переменный ток
    Технология отключающего блока Тепловой-магнитный
    Код кривой C
    Отключающая способность 6000 А Icn в соответствии с EN/МЭК 60898-1 - 400 V переменный ток 50/60 Гц
    Соответствие требованиям к изоляции Да в соответствии с EN/МЭК 60898-1
    Стандарты EN/МЭК 60898-1
    Сертификация SNI
    Дополнительные характеристики
    Частота сети 50/60 Гц
    Предел электромагнитного отключения 5...10 x In
    [Ics] номинальная рабочая отключающая способность 6000 А 100 % x Icu в соответствии с EN/МЭК 60898-1 - 400 V переменный ток 50/60 Гц
    Класс ограничения 3 в соответствии с EN/МЭК 60898-1
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 440 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/МЭК 60898-1
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение 4 кВ в соответствии с EN/МЭК 60898-1
    Индикатор положения контакта Нет
    Тип управления Тумблерный переключатель
    Сигнализация Индикация ВКЛ/ВЫКЛ
    Способ крепления Пристегивающийся
    Монтажная опора DIN рейка
    Шаг 9 мм 8
    Высота 85 мм
    Ширина 72 мм
    Глубина 78,5 мм
    Масса продукта 400 г
    Цвет Белый
    Описание параметров блокировки Устройство для установки навесных замков
    Тип клемм Единая клемма, верхняя или нижняя жесткий провод (-а) 1...25 мм² макс
    Длина зачистки проводов 14 мм верхняя или нижняя
    Момент затяжки 2 Н-м верхняя или нижняя
    Защита от замыкания на землю Без
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP20 в соответствии с IEC 60529
    Степень загрязнения 2 в соответствии с EN/МЭК 60898-1
    Категория перенапряжения II
    Рабочая температура -25...60 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -40...85 °C