A9R75440 Schneider Electric ДИФФ.ВЫКЛ.НАГР. iID K 4P 40A 300мА AC-ТИП - Acti 9 iIDK
Артикул «Первый ZIP»:1043568
Артикул производителя:A9R75440
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 16 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Дифференциальный выключатель нагрузки на токи до 100 А
  • Основные характеристики
    Диапазон Acti 9
    Наименование продукта Acti 9 iID K
    Тип изделия или компонента Residual current circuit breaker (RCCB)
    Краткое имя устройства IID K
    Описание полюсов 4P
    Положение нейтрали Левый
    [In] номинальный ток 40 А
    Тип сети Переменный ток
    Чувствительность к утечке на землю 300 мА
    Задержка срабатывания защиты от тока утечки Мгновенный
    Класс защиты от тока утечки Класс АС
    Номинальная отключающая и включающая способность Im 500 А Idm 500 А
    Стандарты EN 61008-1 IEC 61008-1
    Этикетки качества VDE
    Дополнительные характеристики
    Положение устройства в системе Отходящий
    Частота сети 50/60 Гц
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 400 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN 61008-1 400/415 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 61008-1
    Технология отключения по дифференциальному току Не зависящий от напряжения
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 440 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN 61008-1 440 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 61008-1
    Скачок тока 0.25 A
    Индикатор положения контакта Нет
    Тип управления Тумблерный переключатель
    Сигнализация Без
    Способ крепления Съемная гребенчатая шина установлена
    Монтажная опора DIN рейка
    Шаг 9 мм 8
    Высота 85 мм
    Ширина 72 мм
    Глубина 69 мм
    Масса продукта 0.37 кг
    Цвет Белый
    Электрическая прочность AC-1 : 2000 циклы переменный ток 50/60 Гц
    Момент затяжки 3.5 Н-м (верхняя или нижняя)
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP20
    Степень загрязнения 2 в соответствии с EN 61008-1 2 в соответствии с IEC 61008-1
    Электромагнитная совместимость Выдерживаемый импульс 8/20 мкс 200 A в соответствии с IEC 61008-1 Выдерживаемый импульс 8/20 мкс 200 A в соответствии с EN 61008-1
    Рабочая температура -5...60 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -40...85 °C