BMH0701P11F1A Schneider Electric ДВИГАТЕЛЬ BMH 70MM 1,4НМ IP54 400ВТ ШП - Сервопреобразователи Lexium 32 и серводвигатели от 0.15 до 7 кВт
Артикул «Первый ZIP»:1057989
Артикул производителя:BMH0701P11F1A
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 56 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Описание
    Использование передовых технологий
    Превосходные характеристики при компактном исполнении
    • Полоса пропускания 1600 Гц обеспечивает мгновенную реакцию сервопривода
    Простота при установке, подключении, конфигурировании и эксплуатации
    • Мощная встроенная программная среда для облегчения процесса настройки сервопривода
    • Новая функция "автоподстройки" позволяет получить оптимальные параметры настройки сервопривода
    Открытая архитектура
    • Возможность подключения серводвигателей сторонних производителей
    Встроенные функции безопасности
    Преимущества
    Ориентация на совершенство характеристик
    Семейство сервоприводов Lexium 32 содержит
    Применение
    • Упаковочные машины
    • Конвейеры
    • Текстильная промышленность
    • Типографские машины
    • Этикеточные машины
  • Основные характеристики
    Тип изделия или компонента Серводвигатель
    Краткое имя устройства BMH
    Непрерывный крутящий момент 1.4 Н-м для LXM32.D12N4 3 A в 400 В трехфазный 1.4 Н-м для LXM32.D12N4 3 A в 480 В трехфазный 1.2 Н-м для LXM32.U60N4 1,5 A при 400 В трехфазный 1.2 Н-м для LXM32.U60N4 1,5 A при 480 В трехфазный
    Пиковый пусковой момент 4.2 Н-м для LXM32.U60N4 1,5 A при 400 В трехфазный 4.2 Н-м для LXM32.U60N4 1,5 A при 480 В трехфазный 4.2 Н-м для LXM32.D12N4 3 A при 400 В трехфазный 4.2 Н-м для LXM32.D12N4 3 A при 480 В трехфазный
    Номинальная выходная мощность 700 Вт для LXM32.D12N4 3 A в 400 В трехфазный 700 Вт для LXM32.D12N4 3 A в 480 В трехфазный 350 Вт для LXM32.U60N4 1,5 A при 400 В трехфазный 350 Вт для LXM32.U60N4 1,5 A при 480 В трехфазный
    Номинальный вращательный момент 1.1 Н-м для LXM32.U60N4 1,5 A при 400 В трехфазный 1.1 Н-м для LXM32.U60N4 1,5 A при 480 В трехфазный 1.3 Н-м для LXM32.D12N4 3 A при 400 В трехфазный 1.3 Н-м для LXM32.D12N4 3 A при 480 В трехфазный
    Номинальная скорость 5000 об/мин. для LXM32.D12N4 3 A в 400 В трехфазный 3000 об/мин. для LXM32.U60N4 1,5 A при 480 В трехфазный 5000 об/мин. для LXM32.D12N4 3 A в 480 В трехфазный 3000 об/мин. для LXM32.U60N4 1,5 A при 400 В трехфазный
    Конец вала С шпоночным пазом
    Cтепень защиты IP IP54 (Стандарт)
    Тормоз С
    Монтажная опора Фланец, соответствующий международному стандарту
    Электрическое соединение Прямые разъемы
    Дополнительные характеристики
    [Us] номинальное напряжение питания 480 В
    Число фаз сети Трехфазный
    Длительный ток при заторможенном роторе 1.78 А
    Долговременная мощность 1.05 Вт
    Макс. ток Irms 6 А для LXM32.U60N4 6 А для LXM32.D12N4
    Максимальный постоянный ток 5.97 А
    Второй вал Без конца второго вала
    Диаметр вала 11 мм
    Длина вала 23 мм
    Ширина ключа 18 мм
    Тип обратной связи Однооборотный абсолютный энкодер
    Пусковой момент при заторможенном роторе 3 Н-м (тормоз)
    Размер фланца двигателя 70 мм
    Кол-во выхлопных труб двигателя: 1
    Постоянный момент 0.79 Н·м/А при 120 °C
    Константа противо-ЭДС 50.72 В на 1000 об/мин при 120 °C
    Кол-во полюсов двигателя 10
    Инерция ротора 0.7 кг·см²
    Активное сопротивление статора 8.3 Ом при 20 °C
    Индуктивность статора 23.4 мГн при 20 °C
    Постоянная времени статора 2.8 мс при 20 °C
    Максимальная осевая сила Fa 0,2 x Fr
    Мощность втягивания тормоза 7 Вт
    Тип охлаждения Естественная конвекция
    Длина 161 мм
    Диаметр центрирующего кольца 60 мм
    Глубина центрирующего кольца 2.5 мм
    Количество монтажных отверстий 4
    Диаметр монтажных отверстий 5.5 мм
    Диаметр окружности монтажных отверстий 82 мм