BMH1001P22A1A Schneider Electric ДВИГАТ BMH 100MM 3,6НМ IP65 1100ВТ Б/ШП - Сервопреобразователи Lexium 32 и серводвигатели от 0.15 до 7 кВт
Артикул «Первый ZIP»:1058322
Артикул производителя:BMH1001P22A1A
    Непрерывный крутящий момент 3.4 Н-м для LXM32.D18N4 6 A при 400 В трехфазный 3.4 Н-м для LXM32.D18N4 6 A при 480 В трехфазный 3.3 Н-м для LXM32.D12N4 3 A при 400 В трехфазный 3.3 Н-м для LXM32.D12N4 3 A при 480 В трехфазный
    Пиковый пусковой момент 10.8 Н-м для LXM32.D12N4 3 A при 400 В трехфазный 10.8 Н-м для LXM32.D12N4 3 A при 480 В трехфазный 10.8 Н-м для LXM32.D18N4 6 A при 400 В трехфазный 10.8 Н-м для LXM32.D18N4 6 A при 480 В трехфазный
    Номинальная выходная мощность 1300 Вт для LXM32.D18N4 6 A при 400 В трехфазный 1300 Вт для LXM32.D18N4 6 A при 480 В трехфазный 800 Вт для LXM32.D12N4 3 A при 400 В трехфазный 800 Вт для LXM32.D12N4 3 A при 480 В трехфазный
    Номинальный вращательный момент 1.9 Н-м для LXM32.D12N4 3 A при 400 В трехфазный 1.9 Н-м для LXM32.D12N4 3 A при 480 В трехфазный 3.1 Н-м для LXM32.D18N4 6 A при 400 В трехфазный 3.1 Н-м для LXM32.D18N4 6 A при 480 В трехфазный
    Номинальная скорость 4000 об/мин. для LXM32.D12N4 3 A при 400 В трехфазный 4000 об/мин. для LXM32.D18N4 6 A при 400 В трехфазный 4000 об/мин. для LXM32.D18N4 6 A при 480 В трехфазный 4000 об/мин. для LXM32.D12N4 3 A при 480 В трехфазный
    Конец вала Без пазов
    Cтепень защиты IP IP65 (Стандарт) IP67 (С комплектом IP67)
    Разрешение обратной связи по сигналу скорости 131072 точек/оборот x 4096 оборотов
    Тормоз Без
    [Us] номинальное напряжение питания 480 В
    Число фаз сети Трехфазный
    Длительный ток при заторможенном роторе 3.15 А
    Долговременная мощность 1.76 Вт
    Макс. ток Irms 11.9 А для LXM32.D12N4 11.9 А для LXM32.D18N4
    Максимальный постоянный ток 11.93 А
    Второй вал Без конца второго вала
    Диаметр вала 19 мм
    Длина вала 40 мм
    Тип обратной связи Многооборотный SinCos Hiperface
    Размер фланца двигателя 100 мм
    Кол-во выхлопных труб двигателя: 1
    Постоянный момент 1.1 Н·м/А при 120 °C
    Константа противо-ЭДС 70.3 В на 1000 об/мин при 120 °C
    Кол-во полюсов двигателя 10
    Инерция ротора 3.19 кг·см²
    Активное сопротивление статора 3.1 Ом в 20 °C
    Индуктивность статора 13.9 мГн при 20 °C
    Постоянная времени статора 4.5 мс в 20 °C
    Максимальная осевая сила Fa 0,2 x Fr
    Тип охлаждения Естественная конвекция
    Длина 128.6 мм
    Диаметр центрирующего кольца 95 мм
    Глубина центрирующего кольца 3.5 мм
    Количество монтажных отверстий 4
    Диаметр монтажных отверстий 9 мм
    Диаметр окружности монтажных отверстий 115 мм